Сегодня на форуме ИнваМама: 25/12/2014

Обсуждения на форуме

  • Умом Россию не понять…
    {……… } — ссылка на новый приказ, почитайте, кому интересно, я смотрю там прямо-таки по их критериям населения массово выздоравливать начнет. Вот интересно, если это будет у них и их детей, эти критерии тоже будут действовать?
  • Дюша-Андрюша)
    grey888 :m8:
    Ваш Андрюшка очень похож на нашего Витюшку, только мы пока-пока не машем, и в глаза всем смотрит, а в остальном — как с нас списано))) Я все просьбы дублирую жестами, так он лучше понимает)
  • мой котенок Витюшонок
    незнаю есть ли у нас стереотипия, но Витек до сих пор ВСЕ тянет в рот, раньше кубики, магниты на холодильнике расставлял в ряд, сейчас я этого не замечаю, любит мульты и развивашки, но спокойно их смотреть не может, обязательно скачет на кровати. Когда скачет может достаточно сильно хлопать себя по животу, но это скорее выражение радости нежели самоагрессия. Недавно начал выражать свою любовь прижимаясь к телу писюном, причем обнимает при этом крепко-крепко :46: Вот даже незнаем как с этим бороться, пока только потихоньку от себя отдираю и грозя пальцем говорю нельзя :107:
    Воду просто обожает, в сентябре были на Красном море, так первые дни была истерика если вытаскивали из воды, ну и конечно облизывал руки и камушки))) После этой поездки пропали проблемы с вечным насморком и халязиями, которые за месяц до поездки повылазили на обоих глазках.
    Вчера в садике был утренник, опять испугался Деда Мороза и весь утренник провел на руках воспитательницы. На фото из всей группы довольный только Витюшка, поскольку сидит на руках))) Не любит большие скопления людей, хотя если ему протянут руку он подойдет и пожмет ее. В Египте дочь на вечеринках скакала вместе со всеми детьми под музыку, а Витюшка сидел у меня на руках уткнувшись в планшет.

  • Максим
    AdaТвой Максимка настоящий помощник.
  • Чего нашему форуму не хватает?
    аут-мама, поднял раздел по работе с форумом в самый верх.
    Раздел с путешествиями сделал пока тут: http://invamama.ru/travels/
    Потому его куда нибудь перенесу. Мне кажется что из разговоров ни о чём можно ещё какие-то тематики вынести в отдельные разделы. Например, всё о праздниках вынести в праздничный раздел. Может ещё какие либо предложения будут?
  • Что-то все же есть…
    shuba, ее звать Лена (ник Ведьмежонок), сейчас тебя на тему в Логопедии выведу.
    Вот по этой ссылке, короче.
    http://4erdak.su/viewforum.php?f=13
    Хочешь — по темам походи, хочешь, зарегься и вопросы задай. Скажи, что с Инвамамы, я предупредила, что мамы особят могут придти.
    Меня там Пин зовут.
  • Лечение пороков развития верхних конечностей
    Здравствуйте, ответил в личном сообщении.
  • Путешествие к Матушке-Зиме
    Karina05 у нас тоже «партизан» одна из Женькиных домашних кликух :s2: Наряду с «суповым набором» :s11:
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


девять − 6 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>