Сегодня на форуме ИнваМама: 23/12/2014

Обсуждения на форуме

  • Другая…..
    Вау, как здорово!!!!!!!! Молодцы)))
  • Дюша-Андрюша)
    svetasik

    ага)

    учусь понимать и принимать моего младшего чижика таким, какой он есть

  • Путешествие к Матушке-Зиме
    вот так и закончилась эта поездка.
    Думаю очень издалека и специально туда пока вряд ли стоит ехать ( мало что могут предложить, они только раскручиваются). Но как поездка для выходного дня — очень даже здорово :thumbup: Мы купили булку деревенского вкусного хлеба («серого» ), конфеты и пряники с местной атрибутикой. Конфеты не пробовали, а пряник вкусный :s2: (большие мы купили, типа «тульских», были небольшие ещё).
  • Из сундука (искусттво наших бабушек)
    Ирина63 какие замечательные вещи! Какие рукодельницы и умелицы были бабушки! (и почему у меня насчёт этого руки из. опы? :s2: )
    Что такое коклюшки я знаю (палочки такие), но вот как на них такю красу создать — тут я пас :s2:
  • Всем привет!!!
    Продлили нам занятия с эрготерапевтом, очень рада, малой тоже рад!!! Вчера правда не было занятий с логопедом и музыкальных, жаль, мелкий пытался войти в кабинет, но там то никого нет.
    И были у психиатра. Посмотрела она заключение психолога и сказала что нам не дадут инвалидность, даже не мечтайте. Хотите инвалидность идите к психологу и просите чтоб написала что есть отставание в развитии. :14:
    Я говорю, что есть отставание, а мне сказали что развит в пределах нормы… Психическое отстование им видимо не интересно и диагноз рда тоже. В общем пойдем к психологу за другим отчетом.
  • Валерий Л. 1 год 9 мес. (октябрь 2010)
    Вы молодец! Пожалуйста, напишите как справляетесь!
  • Оформление инвалидности
    аут-мама
    да, психиатр, 22 декабря прошли комиссию в нашем обл псих диспансере.
    спасибо! волнуюсь :n4:
  • Приняли!
    аут-мама пишет:

    Аглая Ивановна рада, что вашу девочку приняли!
    Это всё очень зависит от людей, занимающихся с детьми. Бывает в тех, что под «особых» открыты, наши заниматься не могут, а вот обычный кружок с обычным руководителем чудесно посещают. если руководитель ищет не проблемы у ребёнка, а пути, ка их разрешить — всё получается! Удачи вам!

    Спасибо вам большое! Я с вами согласна. Как ее вижу, так сразу мне грустно становится. Психиатр сказал, что коррекция проходит очень хорошо и что скоро этих аутичных черт и не останется. Но меня тревожит другое… ее аменция и дереализация. Сначала дереализация, которая позже может перерасти в аменцию. Но пытаемся вылечить это расстройство и победить его.
    Муж думает над тем, чтобы вернуть мне вторую дочку. Сегодня сестрам разрешили встретиться. Они встретились и выглядели такими счастливыми и любящими друг друга. И я подумала: «Настоящие сестры».

  • Чего нашему форуму не хватает?
    Ижевод пишет:

    Кстати, пора уже к Новому Году наряжать форум :s2:

    Точно пора! И ёлочку и снежинки! :yahoo:

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


7 − один =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>