Сегодня на форуме ИнваМама: 29/10/2014

Обсуждения на форуме

  • Тералиджен Валента.
    Ируся72, спасибо. Нам врач назначила пока пить его 2 недели, а потом к ней на прием.
  • Девочки, силы на исходе, поддержите…
    Милана-76,5 ну хоть диагноз нашли. Глядишь, иммунолог что-то назначит толковое. Выздоравливайте скорее!
    Ну а откуда взялось — так мы же все (взрослые) ходим по куче мест, где и больные и здоровые. Приносим на себе, на одежде-обуви. С нормальной иммункой ничего, а со слабой и этого хватит.
  • Всем привет, давайте знакомиться :)
    mimibox пишет:

    12.10.2010 на свет появилась моя малышка Мария.

    Мой сын родился 21.10.2010 )))
    Всем здравствуйте. Сыну только недавно поставили диагноз — расстройство аутического спектра. Хотя, конечно, мысли именно об аутизме у меня зрели уже около полугода, может, и больше.

  • Вопрос.
    masesa пишет:

    повести что-то вроде дневника.

    Больше недели не получалось дневники вести, но идея хорошая, стоит ещё раз попробовать.

    Ижевод пишет:

    а что там с друзьями/мужьями, почему их нет?

    Вот тут ответа нет, или просто не сложилось. От Элиного отца сама ушла, ещё беременная, плохой человек. Потом Элька родилась, надо было работать, а кем работать с грудным ребёнком на руках, пошла дворником, тут и друзей не осталось. Одна подруга уехала за кардон, и общение свелось на нет. Был ещё мужчина, но как Эли аутизм поставили, тихим храпом слился. А может и не по этому. Я всю себя Эльки отдаю, мне надо что б и меня любили, а таких и нет. Но это я так рассуждаю в слух.

  • Вот и мы…
    ЖЕНЮША согласна…. болеет, но не так как в 1,5-2 года, когда мы пытались в сад ходить…..3 дня сад и потом неделя с бессонными ночами, потому как температурища была огромная и всегда вылечивались только антибиотиками… Сейчас, по сравнению с тем временем проще гораздо, хоть и болеет побольше чем многие другие дети
  • Что-то все же есть…
    svetasik да у вас все не так густно, судя по тесту))) Мы простой уголок купили, раза в 3 дешевле, чем ты хочешь)))
  • Моя Машенька
    Почему муж ПУГАЕТ разводом? Я на своего мужа очень надолго обиделась, когда он мне сказал при разводе фразу:» Я мечтал о трех здоровых детях, а ты мне с трудом урода родила.» А теперь думаю, что он тогда по крайней мере передо мной был честен. Теперь у него двое детей. А у меня второй муж, который моего сына не то, чтобы любит, а спокойно терпит. Я дала ему понять, что в случае чего и без него не пропаду, и развод мне не страшен. Живем душа в душу, бывает и ссоримся. Я думаю, если вы оба рисуете своё будущее совместное на двоих, то разговоры о разводе, это блеф. А если один из супругов своё будущее хочет представить отдельно от другого, то совместная жизнь рухнет. :20:
  • Аутизм у детей — прием лекарства Риссет
    Это я лечила свою позвоночную грыжу у невролога в ближайшей к дому платной клинике на пр. Большевиков. Он меня этим Фоллем десять сеансов и иголками и тестировал по точкам весь организм. Нашел проблему в щитовидке, отправил на анализ крови. Оказалось-не ошибся. Поэтому я сына к нему сводила на диагностику. Говорит, что нейролептик можно гомеопатией заменить, если правильно угадать. Я верю слабо-слабо, но хочу попробовать.
  • Странные странности:)
    Ирина Хакамада рассказывала, что когда ее отец-японец варил селедку, то из их дома убегали все соседи.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


7 + = тринадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>