Сегодня на форуме ИнваМама: 24/10/2014

Обсуждения на форуме

  • "Руки прочь от денег детей-инвалидов!"
    Ой! Мамочки! Героини! Какие же ВЫ все, НЕ РЕАЛЬНЫЕ ГЕРОИни!!!! Почитала истории, обсуждения, ваше «общение»…. далеких и близких! Вы все тут не реальные молодцы!!! Каждая уже столько пережила!!! Кто-то переживает в данный момент!… Кому-то предстоит!….
    Если бы, не история с этой петицией…. я бы сейчас, это не писала!!!
    ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!
    Постояли в пятничных пробках… но, приехали домой ДОВОЛЬНЫЕ! Еще одна неделя учебы прошла, сколько нового, интересного и ранее не доступного узнал мой ребенок!!!
    Открываю страницу и вижу новые обсуждения нашей проблемы, и очень радуюсь!!! Все таки наши «мамы, папы, ЛЮДИ» суперские, самые умные, самые лучшие!!! Нас не так-то просто ввести в заблуждение и «спагетти повесить на уши» не так-то легко!
    Я вас всех ОБОЖАЮ…. Хоть вам от этого ни тепло, ни холодно!
    СПАСИБО ВАМ ВСЕМ за то, что ВЫ есть! Что вы поддерживаете друг друга…. Как это важно!

    Настроение у меня сейчас такое….. ЧТО, ХОЧЕТСЯ НЕБО ОБНЯТЬ РУКАМИ!!!!

    Как мало человеку надо для счастья!!!

    Эээххх… Жаль, что у меня мозгов не хватило…. (В свое время… когда, мой Алешка только родился и ВСЕ посыпалось словно пепел…. Планы, Мечты, Надежды!) зарегистрироваться на этом или подобном форуме…. Может легче бы было!? Может ВИТИЛИГО у меня бы не появилось… на фоне постоянного стресса!?

    Вы МОЛОДЦЫ!!! Всем кому необходимо ДЕРЖИТЕСЬ и ВЕРЬТЕ… ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО будет ХОРОШО!!! И желаю всем и каждому «родителю и особенному ребенку» (да и вообще всем) встречать на пути ЛЮДЕЙ, ВРАЧЕЙ и УЧИТЕЛЕЙ от БОГА!!!

    Напоследок, хочется еще вспомнить про школу… Ведь какое-то время назад Медведев дал поручение, открыть как минимум по одной такой школе, как НАША в каждом регионе России! …. это было после его посещения нашей школы, я знаю об этом… как говориться по наслышке… Но, в учительской висит расписание обучения учителей дистанционного образования, реально всех Федеральных округов России! Значит процесс идет и возможно в вашем регионе, уже есть такая школа! Думаю, в регионах это особенно актуально и важно для лежачих деток и колясочников… Может вам тоже такое обучение необходимо, а вы и не знаете о том, что это возможно! Если надо могу попробовать помочь в поиске информации…

  • Вот и мы…
    аут-мама да, вызывает аллергию, непереносимость сахара.
  • Дети с ограниченными возможностями в обычных школах
    AnyaKluchik не хотелось бы что бы моя дочка стала участницей такого объединения. Не хочу писать причины, это долго и сложно для такой юной особы как Вы. Думаю просто, что объединение — это плохая идея. В обычных школах могут учиться и особые дети, если хотят. А в спецшколах детям обычным делать нечего. Да и учителя у нас, как правило, совсем другие. Пусть лучше создается лагерей совместных, где детям особым можно проживать с родителями и обычным детям. А школу пусть оставят в покое.
  • Девочки, силы на исходе, поддержите…
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Поправляться мальчикам!
  • Нунан синдром
    Надеждачка :m8: :m8: :m8:
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    мамаКирюшки я была бы тоже признательна за фото…

    А насчет укорочения, это возможно как то исправить и будете ли вы это делать?

    И может глупые вопросы задам но как малыш справляется в бытовом плане, как ползать начал? с игрушками как?

  • Что-то все же есть…
    ЖЕНЮША Я тоже уверенна, что моему спорт на пользу, но пока для таких маленьких как он у нас нет ничего в городе, кроме занятий в саду((( А вы с какого возраста спортом занялись?
  • Что обрадовало меня сегодня
    :23: Вся прелесть в том, что у наших чад эти вопросы не вызывают никакого смущения. Мой только относительно недавно понял, что не стоит так откровенно задавать такие вопросы. Лет в 12 пытал меня, почему мужчина не может родить, узнав почему, вздохнул и опечалился : «Ты ведь не согласишься родить мне обезьянку…» (тогдашняя мечта!)
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ два = 4

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>