Сегодня на форуме ИнваМама: 26/01/2014

Обсуждения на форуме

  • А вот и мы :-) Надеюсь вспомните
    Девчат, вечером напишу, вернее ночью. Сейчас никак :24:
  • Данюша
    Ника_Дан
    Как у вас дела??? Давно не появлялись! Как сынок, как праздники прошли???
  • Всем привет!!!
    Чето девочки накатило на меня грусть и страх такой. В общем все больше и больше херни вылазит у малого. Теперь вот хохотать стал просто так, что его насмешило..??? И истеричный до жути, раньше так игрушки не швырял, а сейчас чуть не по его, так сразу швыряет и орет. Я конечно понимаю что болеет и может устал и т. д. Но как снежный ком уже нарастает его странности.
    Тут не мычал одно время, подумала что может горло болело же сильно, так думаю перестал и может забудет… ага, счаЗ, забудит он… Ну и другие вокализации начались. Может прорвет и заговорит??
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Девочки, всем привет! Приехали со второй реабилитации, квоты на этот год сократили в два раза. На следующие реабилитации вызовы не дают, просто предварительно записывают и говорят уточнять за пару месяцев у аудиолога своего. Потом или отправят вызов в минздрав или же придётся ехать за свой счёт. Пока они и сами не знают, что будет дальше.
  • Что-то все же есть…
    Ada Вот честно, такое чувство что от балды придумано. А что за врач? Тогда в каждой семье родился бы аутист, потому как у каждого есть родственники со своими особенностями характера, если бы их не было то все люди были бы как инкубаторские, у всех одно поведение и т. д. Типо вот смешались гены ииии пипец, а почему тогда в семье с аутистами редко брат или сестра с такими же проблемами. Ну это имхо конечно.
  • аутизм
    nyta Это обычные аутостимуляции. Стимы есть у всех людей. Кто-то сидит и кавыряется в носу, кто то одежду теребит, кто то ногой качает, кто то пальцы выкручивает, кто то волосы на палец наматывает. И я не говорю сейчас про аутистов в частности. Это вообще у всех людей есть. Просто у аутистов нет понимания как себя вести в норме и ему не объяснишь почему вот так нельзя, не красиво и т. д. По крайней мере в 2-3года. Стимы действительно успокаивают, не запрещайте тем более это никому не мешает. Вот если бы она себя по голове била бы или громка кричала, вот тогда это проблема была бы.
  • Клиника Альбрехта
    мамаДианыПривет, мы не протезировались, но с нами лежали детски, кто на протезирование. Это конечно быстрее и проще, неделя-полторы и домой, свободно выходить можно, а то нас послеоперационных 5 дней не пускали после операции(((( Насчет второго ребенка не подскажу — нужно с ними решать вопрос. Напишите доктору
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    vedmo4ka22, ха, две селезенки�������� вот это профессионал�������� это типа компенсация за отсутствующий пальчик… Больше всего в жизни и пугает встреча с подобного рода врачами
  • симбрахидактилия кистей рук
    В Турнера тоже отлично делают такие операции.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


6 − = пять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>