Сегодня на форуме ИнваМама: 29/01/2020

Обсуждения на форуме

  • Мой сынок. 2 года.
    Мальта, вам не стыдно такое писать!!!! :14: Это вы занимаетесь какими-то домыслами :14:.
    Никаких суицидов мой муж не совершал, наоброт он очень трясся за свою жизнь, любая незначительная болячка, порез-все истерика что конец света)))). Вида крови боялся страшно, терял сознание. Погиб он в результате несчастного случая. Смерть его была странной, т.к. жил он с другой женщиной, а она очень претендовала на его недвижимость, деньги и пр. Но было следствие, не нашли следов преступления. Сами знаете, как наши следователи работают…. :43:
    Мне даже очень долго не говорили о его смерти, чтобы я не вступала в наследство. Смерть его была подозрительной с точки зрения криминала, но точно это был НЕ СУИЦИД!!!
    Официально его смерть звучит, как несчастный случай!!!
    И хватит заниматься домыслами!!!
    Вы в своей семье, в своей жизни разбирайтесь!!!!
    Мой муж хоть и был интравертом, но 2 раза был официально женат!!!!
    Родил дочь))))
    Работал, даже одно время в оркестре у самого маэстро В. Гергиева, был лауреатом межд. конкурсов… Человеком был безусловно талантливым, но и очень сложным… Начал пить… и из-за этого мы с ним и расстались… :107:
    А была ли у него шиза как вы пишите, откуда я знаю???
    Нарушений мышления, свойственного шизофреникам у него не было, глюков не было. Это я вам как врач отвечаю. Хотя псих. диагнозы ставит только психиатр!!!! Выглядело со стороны его состояние, как затянув. депрессия на фоне этого злоуп. алкоголем. Но алкоголизм это тоже псих. заболевание. Хотя лично я как врач-терапевт с этим не согласна. Я считаю таких людей просто опустившимися перед первыми трудностями, слабовольными и слабохарактерными, инфантильными. Вот такой был мой муж. Большой ребенок, котрому была нужна женщина-мать, всю жизнь извиняюсь сопли подтирать. Его мама и его бабушка так и делали….. А когда они умерли, он впал в депрессию…

    А что будет представлять ваш сын во взрослом возрасте???? Имея такой диагноз, если разумеется он официально подтвержден!!!!

  • Можно ли "вылечить" аутизм?
    Все эти чудо целители никогда не показывают реальных детей, что было и что стало. Рассказы мамы ничего не стоят, даже если мама реальная и сама верит в чудеса)

    Волшебная таблетка, как обычно.

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


три × 7 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>