Сегодня на форуме ИнваМама: 01/09/2014

Обсуждения на форуме

  • В школе
    Раиса Думаю действительно стоит немного подождать, на любую адаптацию надо время. На домашнее обучение всегда успеете.
  • Что огорчило меня сегодня
    Попробуем узнать в соцзащите про это.
  • Не хочу и не могу больше жить.
    Такие расслабоны не в привычке. Например, за десять дней до смерти моего папы был у моего мужа день рождения, на котором я не смотря на кучу гостей быстро наклюкалась. Не смогла вовремя остановиться. Нервы были натянуты в течение долгого времени, в сбросить напряг некуда. Вижу, что даже в жилетку поплакаться не кому, так как все близкие мои тоже находились в напряжении. Как реветь на плече у человека, который сам в шоке пребывает? Короче, когда напряг некуда девать, становишься неадекватным.
  • сын коля
    Мой за свою жизнь школ пять поменял. Вернее, не школ, а учителей. Всё на индивидуалке. Я всё искала, где лучше. Хотя сама я вспоминаю, как мы поменяли квартиру и я в 4 класс пошла в другую школу. Для меня был стресс!!!
  • Что-то все же есть…
    Сегодня сынок хорошо поел на завтрак сам гречневую кашу(он ее любит). Но вот на обед не стал есть ничего, был суп и плов, плов дома ест. Проблема в том что когда мы приходим домой после садика я пытаюсь его уложить и может 1 раз из 3 у меня получается((( Вот решили завтра попробовать его на сончас оставить…. Только думаю не выйдет ничего(((( но пробовать надо….
    садик у нас рядом, во дворе.. идти не долго
  • На чем ребенок циклится?
    Ну тут прям всё про моего. В детстве его прозвище было «Дверочник». От поездов фанател несколько лет. Знает и сейчас все виды паровозов, особенно британских. География и карты постепенно перерастают в архитектуру и историю Петербурга. А в основном, как вы и пишете «Один залип сменяет другой». Человек и сейчас с трудом 9 на 6 умножает, но зато знает сколько зданий и в каких городах спроектировал, например советский архитектор Сохин. Однобокие у аутят какие-то знания. Зачем-то он знает сколько в Питере станций метро и какая в каком году построена и фамилии их архитекторов.
  • Вводится новый налог на иностранные сети быстрого питания.
    А мы уже пять лет на даче гараж строим. Скоро крыша будет видна. Всё лето спорим с мужем о ее форме. Пока не договорились.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    strelka, мы долго боролись с горшком, бесполезно. Теперь каждый день кладёт в штаны и идёт медленным шагом в ванную, растопырив ноги, а я уже его и не ругаю, нет сил. Ждём когда поймёт, что ещё остаётся делать.
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    Два дня работал с бабушкой почтальоном. Вчера должен был быть выходной, но они за день не справились и вчера еще полдня бродили по городу с сумкой. Почтальон из него никакой. Идет за бабушкой следом, как утенок, музыку в наушниках слушает. Пока из него только носильщик сумки получается. Сегодня мама пошла покупать маркер, чтобы на заборах в частном секторе написать номера. Там в основном живут узбеки. Не знают ни адресов, ни фамилии хозяев. Лето кончилось, и дачи опустели, а почту надо им приносить к пустым калиткам. Сегодня у нее остались еще не разнесенные около 500 квитанций на газ. Целых три многоквартирных дома!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− три = 3

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>