Сегодня на форуме ИнваМама: 24/08/2014

Обсуждения на форуме

  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Мы оперировались в Германии. Всех детей которых я видела, после КИ на следующий день играли в игровой комнате. Конечно там другие антибиотики и наркоз, но я не думаю, что на столько все плохо! Нам антибиотик назначали после первой КИ, т.к. поднималась температура до 38. И давали нурафен или парацетамол как обезболивающее. После второй КИ антибиотик нам уже не давали, т.к. температуры не было.
  • Аутичное поведение и аутизм — есть ли разница?
    Девочки спасибо всем кто отозвался!
    Я возможно неправильно описала его действия. Вчера и сегодня я еще облазила весь интернет и думаю что это все таки стереотипное движение у ребенка. Делает это он во время просмотра мультфильмом и когда играет с игрушками. А вот когда он чем то увлеченно занят то такого не происходит. В это время он абсолютно адекватен и его легко можно одернуть и отвлечь! Больше другие странности я за ребенком не замечаю.
  • как мы лечимся от аутизма
    девочки и я вставлю свои три копейки. У моего сына аспергер и бол вильсона это ген болехнь когда не вывод медь из орг. Диагноз поставили в 7лет. Мы сдавали кровь суточную мочу волосы на ВСЕ тяжелые металлы витамины и микроэлементы сдали на ВСЕ иммуноглобулины и на а/т ко всему подряд на 250 тыс руб +ген анализ. Повышена только медь. Назначили препарат вывод медь это лек выводит все тяж металлы но у него побочка жесть. Пить это лек если не доказано отравл металлом не советую. Мы лечимся 3 года медн обмен восстановился но в лечении аутизма больше помог прогноз и логопрогноз хотя проблем с речью не было. Сын ходит в обычн школу есть друхья не агрессивн но со странностями. На ша учитель от Бога приучила к школьн распорядку и отучила от истерик. У всех все индивидуально но списывать все бы на ртуть я бы не стала. Тем более пить таблетки непонятно от чего
  • Вводится новый налог на иностранные сети быстрого питания.
    philomusa пишет:

    В такой ситуации раздражает, что какие-то дяденьки и тетеньки за меня решают, ЧТО мне надо есть, а что — нет, что для меня полезнее и вкуснее. Я взрослый человек, я уж сама как-нибудь разберусь, чем мне кормить себя и детей!

    ага, при этом этих же дяденек и тётенек абсолютно не волнует, сколько дряни лежит на прилавках магазинов в виде так называемых «полуфабрикатов» — уж чего там точно нет, так это настоящего мяса или молока! ЭТО жрать можно, по их мнению.

    Я тут недавно купила сырок творожный (не глазированный), покупала быстро всё, давно такое не брала, вроде были натуральные. Потом разглядела, что купила не нашего молзавода, другой, привозной (упаковка похожая). Дома читаю состав: молоко, РАСТИТЕЛЬНЫЙ БЕЛОК, РАСТ, ЖИР :s2: — видимо это жуть как полезно :s2:

  • продам коляску, ходунок, вертикализатор
    Продается детская коляска для детей с ограничеными возможностями, в том числе с ДЦП.
    Otto Bock Kiwi. Данная коляска легка в использовании и обладает прекрасными ездовыми качествами.
    Ручка для толкания перекидывается легким движением в разные направления так, что ребенок может смотреть вперед или на родителей. Благодаря маленьким передним колесам кресло-коляска для детей «Киви» прекрасно может использоваться дома, в магазине или общественном месте (музее, зоопарке и т. д.). Задние большие колеса обеспечивают комфортную езду по неровным поверхностям, например, в парке, лесу, на улице.
    И сидение, и спинка детской инвалидной коляски «Киви» имеют трехступенчатые регулировки угла наклона и обеспечивают снятие напряжения и нагрузки с позвоночника ребенка. Ручка для толкания регулируется по высоте так, что каждый сопровождающий может удобно отрегулировать ее под свой рост. Оптимальную подгонку кресла-коляски под рост и нужды ребенка обеспечивает регулировка глубины сидения, высоты подножек.

    Размер 2. Состояние хорошее. г.Москва

    Стоимость 35 000 торг

    8-925-902-12-53 Ирина

  • Ася и Миша тут
    мамаКати сима спасибо девочки, прилетаем в Домодедово, я уже по карте сверилась, по идее маршрут проложен, так что проблем не будет, я думаю. в конце концов, напрягу кого-нибудь из знакомых)))
    Зато плохие новости — из Персея сегодня позвонили, сказали, что могут прием только на 9 утра назначить, а остальное время все занято, а мы прилетаем только в 8-20, и я расстроилась опять :sorry:
    Написала в Аквеллу тоже. Завтра позвоню в Персей, может они как-нибудь выковырнут мне полчаса в своем графике.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    мамаКати, кстати, протезик у вас такой натуральный, прям не отличишь:)
    Девчонки, опытные мамочки, как вы деток к горшку приучали???? Нам уже полтора года, а мы вообще на горшок никак. Сидит, кряхтит, а делает все в штаны
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ семь = 8

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>