Сегодня на форуме ИнваМама: 20/08/2014

Обсуждения на форуме

  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    В Москву!!! :n8:
  • Случайно зашла на форум…
    irinchik, СПАСИБО! :n4:
  • Вопросы по неврологии
    cvetaeva, Вы молодчинка, что не списываете на трудности возраста, что пытаетесь докопаться до истины, всё у вас будет хорошо, не переживайте. Главное самой поспокойнее относиться к его истерикам, попытайтесь не его изолировать (как ваш папа), а просто покинуть комнату, где он кричит, спокойно, молча выйти (кто-то уже писал — убрать зрителя) и потерпеть некоторое время.
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    masesa Лепка из глины очень увлекательное занятие, вот мой тоже увлёкся. С радостью на занятия ездит, чаще с папой, пока папа свои дела делает сын просто получает удовольствие. Начинали просто с чашечки затем было гусеница, птица жираф и сова. Интересно кого сегодня лепили? Сижу жду когда вернутся. У нас просто незрячая девушка в областную спец библиотеку приходит и занимается с детьми бесплатно. Сын доволен правда очень переживает как совмещать учёбу занятия в музыкалке в спортивной школе и лепку как всё успеть?
  • Что огорчило меня сегодня
    Зарина
    Vikas пишет:

    забей. Менту просто скучно было, он и прикопался. Небось к дядьке, опосля двух литров пива ссущему под дерево, не подошел бы.

    Яное дело не подошогл бы, а вдруг сей дядька по бубну настучит? А мама с ребёнком что может?
    Vikas пишет:

    Че-то не замечала, чтобы прятались алкаши, наркоманы и прочие ублюдки, им не стыдно.

    Это просто народ привык сих субъектов как норму воспринимать, а особые дети и взрослые до сих пор как инопланетяне.
    Vikas пишет:

    Ты — прекрасная мама, для ребенка все делаешь, и иди по жизни с высоко поднятой головой!

    И руками и ногами за!!!!! И пускай все недовольные сами по домам отсиживаются!

  • Взгляд со стороны.
    Juliya, я на врачей и на мнение окружающих стала всё реже обращать внимание. Хотя не могу сказать неагрессируюна очень умных людей, которым со стороны наверное видней, когда она на улице истерит. Последнее время мы ездили к психиатру и неврологу, там без лишних осмотров было. Посему обошлось коротковременным рёвом. Но впереди лор и там оторвёмся. И всё равно стараюсь реже тягать её по эскулапам. У нас инвалидность только в декабре. Хотя у нас наверно осмотра не будет, всё зависит от заключений врачей.

    ЖЕНЮША, мы писались только в садике, каждый вечер мне выдавали описанное бельё постельное. Так же какалась под себя и молчала потом. Хотя дома такого не было, с тех пор как приучили к горшку. А общественный туалет обходим стороной из за сушилок для рук, шумят сильно. Даже если сушилки нет, не пойдёт ибо не объяснить, что её там вовсе нет.

  • Мой особый ребёнок
    nytaМы пили эффекта у своего я не заметила. Ни лучше ни хуже. Потом попали к одному врачу и он сказал что на западе почти все ноотропы считаются препаратами с недоказанной эффективностью. Но из личного опыта знаю деток которым ноотропы помогли и знаю тех которым навредили(вызвали эпи).
  • Клиника Альбрехта
    Да я и сама расстроилась не знамо как. Теперь предположительная дата Х 07.09.14. Одно успокаивает, дочку в школу сама повезу :) а то все думала, как она пойдет, с бабушкой остается, но все же. Но поеду я обязательно в этом году… дай Бог.
  • Полезная информация для близких аутистов
    Есть очень неплохой сайт по развитию деток-аутистов, постоянно появляются новые статьи и рекомендации. Из последнего понравилась статья о том, как научить ребенка совершать гигиенические процедуры самостоятельно {……… }
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


один × 3 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>