Сегодня на форуме ИнваМама: 24/07/2014

Обсуждения на форуме

  • Мой особый ребёнок
    Прелестница !!! :n4: :n4: :n4:
  • Как уменьшить размеры живота?
    Девочки, прочитала алана карра… Anna**, спасибо огромное, что рекомендовала… еще и двух недель не прошло, а 3 кг как не бывало… и это при том, что за последний год при куче прилагаемых усилий туда-сюда 500 г болталось… только чуть сбрасывала, и до темноты в глазах и рези в желудке есть хотелось, ноги от слабости подгибались. А тут… прочитала. Не сказать, что прям со всем согласна, но ведь верно! И жрать реально расхотелось… за первую неделю ушло 2 кг, за пол-второй еще один… и ограничений там реально нет. Ешь, что хочешь. И сколько хочешь. Вот только, прочитав, уже не хочешь… :s2:
    так что я уже 67 кг вместо 70! Надеюсь, и дальше продолжу!
  • Что огорчило меня сегодня
    Сказать, что расстроена мало, где-то даже шок. Городок у нас небольшой около 40 тыс., сейчас большая часть примерно в похожем состоянии. 5 дней назад умерла молодая женщина 32 года, очень добрая, приятная в общении, красивая… осталось 3 сынишек старшему 8 лет, младшему сегодня месяц… Родила кесаревым сечением, то ли шов на матке неудачный или ещё что, после выписки домой начались боли, пошла в больницу, сначала в госпитализации вместе с ребёнком отказали, потом почистили, но она через 3 дня под подписку ушла из больницы, и вот снова с болями на срочную операцию по удалению матки и во время операции, первый раз после остановки сердце завели, а во-второй … Девочки, берегите себя !!! Не надейтесь на авось..
  • Плесень в квартире, как с ней бороться?
    У нас такая же фигня в ванной комнате, по тихоньку стало появляться. Я весной заметила когда влажность была высокая, прям по углам пошла зараза. Убрали спец химией и пока все ок, в ванне правда недавно пошел налет в пару местах по швам плитки, сразу обработала.
    Ири
    Не знаю как у вас, у нас не обрабатывают бесплатно, а платно. И появляется она опять по осени и весной. Так было у родителей в квартире. Пока не сделали крышу, полностью ремонт с хорошими материалами которые противостоят появлению грибка и хорошей вентеляцией. Вся беда в том что если грибок появился то буудет вновь и вновь вылезать когда влажность будет высокая. Благоприятная среда. И просто обрызгиванием не спасешься, так как грибок далеко в поры проникает. Надо обрызгивать тогда голые стены, а потом ремонт поверху. К сожалению пока что таких денег у нас нет. Будем обрабатывать как только появится.
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    Практически Леонардо да Винчи! Тоже путешественник, изобретатель, мыслитель. :103:
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 − = шесть

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>