Сегодня на форуме ИнваМама: 14/07/2014

Обсуждения на форуме

  • Долгожданная дочка
    Привет девочки!
    Свет, я вот всё удивляюсь….. когда ты всё успеваешь????
    Алёнка уже совсем взрослая!!! Свет, когда Алёнка стала сама одеваться? (давно хотела тебя спросить?)
    Как старшие поживают? Мы в Питер едем 1 сентября, вы ещё там будете? Очень хочется увидеться, поболтать. Надо и мне Савкину тему поднять, а то что-то всё время не хватает.
  • Муж ушёл
    У одной моей знакомой недавно появился мужчина. На мои расспросы о нем она с радостью ответила, что он работает. Она сказала:»Как здорово, когда у мужчины работа!» И я вспомнила, что сколько ее знаю, у нее всегда были мужчины без работы. Все они сидели на ее шее. Поэтому она всегда жила бедно. Самые ее денежные периоды были, когда у нее не было кавалера. Только в холостом состоянии она начинала вылезать из долгов и хоть что-то могла себе позволить купить. По-моему и я такая же?!?
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    Отдыхает на Утрише. Говорят, иногда к концу дня начинает психовать от избытка впечатлений. Отпускают одного пробежаться вдоль кромки воды. Отойдет вдаль, прокричится, постукает камни друг о друга, возвращается счастливый и шелковый. Пар выпускает.
  • Реабилитация в Греции
    Добрый день, спасибо за ответ. Моему ребёнку, 6 лет и три месяца есть сложности с правой рукой и правой ногой. Может сделать несколько шагов ну с помощью. Иногда ведёт себя неадекватно, психика не стабильна.
  • Ася и Миша тут
    Асилиса3109 пишет:

    Классное видео, Мишуня просто лапочка, блиииин я и забыла что детки бывают такие маленькие и миленькие :22:
    Меня уже в первых числах августа хотят уложить в больничку, я считаю рано, может упрошу хотя бы за недельку положить, в любом случае отпишусь :40:

  • Продам кохлеарный аппарат
    Здравствуйте меня интересует кохлеарный аппарат. Если предложение в силе напишите bat777@inbox.ru
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 − = один

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>