Сегодня на форуме ИнваМама: 18/06/2014

Обсуждения на форуме

  • Что-то все же есть…
    shuba Главное не разболеться вам. Про то что ты уходишь это правильно. Без мамы дети лучше занимаются, даже те которые очень привязаны к матери. Умничка такой, кричит фразами, молодец))
  • Максим
    Ada
    Саша, ты учи Максимку подражать. Начинать с ерунды типо в ладоши похлопать, по столу ладошкой или кулачком постучать. И так каждый день хоть по чуток. Пока он блекло не начнет это делать. Это очень важный навык. Без него многое не пойдет дальше.
    На счет пазлов… здорово, молодчинка у тебя мальчишка.
    shuba Кирилл повторял получается за тренером? Это мего круто))
  • Тренажер Гроссера
    Ну не знаю, у меня подруга проходила с ребенком, ему 12, реабилитацию после травмы спины в Подмосковье, в Центре реабилитации управления делами президента РФ. Там много тренажеров, тренеров, но курс очень дорогой, а тренажеры наподобие этих {……… } Может быть, кому то поможет…
  • История Ирины
    больно терять близких…
  • Михайловский экономический колледж-интернат ищет студентов!
    Как это «От соцзащиты»? Дипломы обычные как в любом госучреждении образовательном. Трудоустройство после колледжа на уроне 65-70% Ни один человек желающий работать после колледжа без работы не остался. Мы сотрудничаем с различными организациями, в том числе общественными. Наша выпускница Светлана Коновалова выиграла пять медалей (2 з+2с+1б) на Паралимпиаде в СОЧИ 2014.
  • как мы лечимся от аутизма
    Setta пишет:

    Страшные вещи Вы рассказываете. Так нельзя. Решите, какая Ваша цель в отношении этого ребёнка. Если Вы смогли смириться, что она на всегда останется инвалидом, то можно пользоваться услугами таких центров. Но если Ваша цель — дать ребёнку нормальную жизнь, то этого никто, кроме вас, не сделает. Нужно впрягаться самой. А когда ребёнок будет уже совсем на другом уровне, тогда он с удовольствием. а, главное, с пользой будет контактировать с разными чужими тётями. Сейчас для своей дочери Вы допускаете пытки. Представьте, что Вас ежедневно бросают в яму с крокодилами. Примерно то же самое чувствует ваша малышка. Ей нужна интенсивная домашняя терапия. Я выше размещала ссылку на наше видео в ютубе. Но могу ещё раз поделиться, что мне удалось сделать со своим низкофункциональным аутёнком за 4,5 года. {……… }

  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Всем мамочкам детей с ки привет :yahoo:вот и мы скоро отправимся на операцию. очень хочу знать: вы ездили на операцию (вопрос для регионов больше) вдвоем с ребенком, или кого-нибудь с собой брали из родни? если с кем-то ездили, где жили родственники пока вы были в больнице? вопрос касается операции в Москве. :s3:
  • Санатории для реабилитации детей с ДЦП
    Есть еще в Словакии в курортном городке Реабцентр Адели. Тут минеральные источники и грязи в городке, можно походить полечиться, город красивый, горы рядом. Рядом границы Австрии, Венгрии, Чехии. Для тех кто любит экскурсии — самое то. И реабилитация для деток офигенная. Можно брать няню на целый день для ребенка и поездить посмотреть Европу.
    Вот сайт их: http://adeli-center.com/ru
  • фильмы с субтитрами
    Продам огромную коллекцию фильмов для глухих людей с субтитрами более 600 наименований, новинки и классика, сериалы и мультфильмы, все хитовые фильмы. Просмотр на телевизоре без какого либо дополнительного оборудования все входит в стоимость, возможна демонстрация в действии и подробная инструкция как чем пользоватся, отправка в регионы.

    По всем вопросам обращайтесь на почту или телефон, по смс как удобно. Стоимость за фильм в данной ситуации состовляет меннее 10 рублей вы реально сэкономите. Предостовляется гарантия 2 года.
    89132090530 Михаил izum.nsk@mail.ru

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


девять − = 4

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>