Сегодня на форуме ИнваМама: 14/06/2014

Обсуждения на форуме

  • Наша Ева-королева
    Конечно будем пробовать. Но вот почему-то мне кажется это не принесет требуемого результата. Надо все ж таки в наших условиях приучать. Заводить карту отдельную и лимит устанавливать по расходу. А то жить то нам здесь придется. Вот и в школу надо как-то учить ее добираться самой (вообще думаю это не реально) Короче будем потихоньку адаптироваться. столько пройдено, так что мы теперь самые храбрые (наверно)…
  • Протезирование маленьких детей
    nnn пишет:

    Простите, это вопрос Армену Микаэловичу или мне?
    Если мне, то мы делаем протезы, для малышей в том числе, более того, это наша основная специализация. Дистанционно сделать его нельзя, если кто-то предложит — это неверный подход. Нужно приезжать, снимать слепки, осуществлять примерки и несколько дней смотреть, как ребёнок его носит, есть ли проблемы в креплении и так далее.
    Нужно приезжать на неделю-10 дней, не более, с госпитализацией, то есть оформлением в стационар по истории болезни.
    Также помните, что таким детям нужна регулярная реабилитация — массаж и физиопроцедуры, которые позволяют улучшить кровообращение, трофику в поражённой конечности. Если надумаете сразу и такой курс пройти у нас, то срок пребывания увеличится до 18-21 дня.
    Пишите на электронную почту, если эта информация интересна.

  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    мы правда не летали, но нам объясняли, что при взлете и посадке необходимо отключать РП, а во время уже самого полета можно включить. В аэропорту необходимо около рамки сотруднику показать карту, которую вам давали после подключения, она разворачивается из маленькой в большую, и там вписан ваш аудиолог и его номер телефона, ознакомившись сотрудник должен вас провести около рамки, но не через нее. Страшного ничего не будет если вы пройдете через рамку, только одно она сработает и может своим громким звуком напугать самого ребенка, а настройкам она не вредна. Вроде бы так.
  • как мы лечимся от аутизма
    И на чистку! Непойми чем и чего.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


семь − = 6

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>