Сегодня на форуме ИнваМама: 19/05/2014

Обсуждения на форуме

  • В свободную минуту.
    Да, тут не поспоришь, растут быстро, но для каждой мамочки её ребёнок всегда будет маленький.
  • Максим
    Ada пишет:

    И таки да, инородное тело, кусок ваты глубоко в носовом ходу. Двусторонний синусит, отит, пролежень в носовом ходу. Море гноя. В приемном вытащить не удалось, потому положили. И все-таки вытащили, обошлось без ревизии под наркозом, которой меня пугали.

    Ой, бедный ребёнок! Выздоравливайте поскорее!
    Насчёт «ревизии под наркозом» — как раз ничего страшного, нашему вытаскивали под наркозом пуговицу. Он, по счастью, пихнул её в тот день когда мы для ПМПК врачей обходили и к ЛОРу ходили. А то тоже бы но нагноения дошло бы поди…

  • Надежда на чудо
    Добрый день!
    Мы всё это время протезируемся в Эндолайт Центре у Киракозова Л. Р. Алиса ездит к Левону Рубеновичу как к доброму волшебнику, в ее понимании — они друзья.
    Про миоэлектрический протез выяснили и пока не надолго отложили… У нас знакомые живут в Германии, которые делали такую ручку своей дочке в 4 года. Мы как раз гостили у них, когда они уже сделали такую ручку. Нам оч. понравилось. Легкая и удобная, заряжалась как мобильный телефон, для этого нужно было немного отогнуть оболочку. Они делали в Германии у себя, жили 2 недели при клинике. Там девочку через игру учили пользоваться протезиком (видела видео) : мыла посуду, кушала, держа нож и вилку и многое др.
  • Машунька и глебуська
    мы тоже когда-то обращались (был атопический дерматит сильный у мелкого) к дерматологу и гастроэнтерологу с этим. Обычно начинают с простого — анализы кала, крови, копрограмма, УЗИ орг. брюшной полости. Как в Украине — не знаю, но в России это обычно бесплатно, и в поликлиниках городских есть.
  • Что обрадовало меня сегодня
    Илюша — лучший друг природы! :thumbup: :s11:
  • Мой мальчик
    Мой сынуля пошел :) Ходит еще не очень твердо, но ходит :) Это меня ооочень обрадовало.
  • АБА-терапия для аутистов, Скиннер — где изучить все это?
    А если можете поподробнее пожалуйста о нюансах метода! Я представление имею, но применить правильно без какой-либо структуры тяжело. Конечно изначально моя доча чуть тяжелее в 4 г. была(чем вы по видео), поэтому результаты не такие впечатляющие(без АВА, чисто на интуиции своей учу).
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


девять − = 6

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>