Сегодня на форуме ИнваМама: 16/05/2014

Обсуждения на форуме

  • Другая…..
    Svetasiki да как у нас, стабильно. Поведение последнее время хромает. Сейчас вот опять умудрились в 30-ти градусную жару заболеть. Сегодня папа у нас из командировки приехал, гулять отправились. Так и зовёт его «мама». Болтает немножечко, но в основном ничего непонятно. Стала отличать мальчика от девочки. Говорит «Я девочка, я Полина, а это мальчик, это Ваня». Говорит коротенькими предложениями типа «Мама, идём к тетя Оля», «А где Даня?» «Налить пить молоко». Переставляет буквы и слоги в словах типа «собака «валит»", Долго я соображала что значит «валит», пытала ребёнку свою, пока не сказала «гав, гав», я и не догадалась. Записались на госпитализацию аж на 11 сентября, я в шоке была. У нас садик со 2 июня на ремонт закрывают, думала что в июне полежим, обследуемся ещё раз, полечимся, и потом на 23 июня записались к неврологу, и со всему бумажками к ней. Фигушка. В понедельник позвоню, попрошу может нас пораньше определят, на дневной стационар, а то все наши лежания заканчиваются простудой. Вот как-то всё равно грустно не. Второй день голова до жути чешется, и такое впечатление что у меня там вши. Бегала сейчас к маме, на обследование, всё чисто. На нервной почве наверное.
  • Что-то все же есть…
    Svetasiki Просто надо постоянно работать с такими детьми, и тогда надеюсь что будет как у Vikas))) Я о том, что никакой аутичности не увидели врачи на очередном приеме… У нас еще ПМПК 5 июня тоже вот интересненько, что скажут…. И конечно же дельфины и поездка к морю…. интересно какой эффект произведет это все))
  • диагностика
    roza100 Слушай, ну это же как то странно от того что только с одним учителем нет контакта и что теперь??? аутизм. Что значит есть свой мир и там он устанавливает правила. А как же с другими людьми? Он правило там соблюдает или нет? На счет того что он рассержен и не может долго успокоится так это вообще бред. Если меня что то задевает я могу быть в бешенстве и бывает это не а 5 минут, а чуть ли не сутки длиться будет. Так что мне кажется что психолог как то более адекватна в своих суждениях. СДВГ могло уменьшиться и перейти в другую форму, но чтоб аутизм :l3: как то мало доказательств.
  • Максим
    Ты потом напишу на что определились.
  • Машунька и глебуська
    бигимот, так с диагнозами только врачи могут разобраться, мы же не специалисты широкого профиля на форуме (точнее, некоторые к специалистам уже почти приблизились, но по заболеваниям своих детей). :s2:
    У нас все просто с обследованием решается: берешь в руки пачечку денег и топаешь с ребенком по разным врачам, которые собственно и обследования нужные назначат. Неплохо бы сначала попробовать настойчиво бесплатную медицину в том же направлении потрясти, ибо денег в любом случае немерено уйдет. Ну и в соответствии с тем, что определят разные врачи, уже пробовать лечить детей.
    У вас же в Харькове вроде неплохая медицина, я читала у кого-то. или вы в области живете?
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    Как у вас дела? Уже месяц не пишите…
  • Вот и мы…
    Как вы там? Совсем пропали…
  • Огурцы на балконе
    грызём оконные огурчики :s2:
    Фото как-нибудь скину, сейчас заморачиваться лень с перебросом в комп
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ три = 7

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>