Сегодня на форуме ИнваМама: 13/05/2014

Обсуждения на форуме

  • Наша Ева-королева
    Juliya картинка местности — ну прям как у нас в конце марта :s2: Много снега и солнца :s2:
    Ева молодец, мой хрен останется где-то в кафе или выйдет из магазина, подождать на улице меня. У него с этим странно как-то вообще — вот если он сам пошёл — лазит спокойно. Но если со мной — я должна быть в пределах видимости-слышимости постоянно :s2: Пардон, посещение мной туалета где-то было дикой проблемой много лет :s2:
  • Всем привет!!!
    Svetasiki Как же это здорово))) это уже новый виток в его развитии)))
  • Что-то все же есть…
    Svetasiki Да мне уже пофигу, что там у нас аутизм или нет, плевать….. какой есть такой и есть, все равно МОЙ…. Я была в депрессии много плакала много думала, да тут еще такие «помощники» психологи дефектологи попались, как масла в огонь лили на больное…. Сейчас я успокоилась душевно, а это главное)))
    На дольше бы мне это состояние сохранить))))

    Кирилл меня радует, сегодня задал первый вопрос, когда я сидела и кое что ножницами распарывала:» Ты те делиись?» заинтересованно посмотрел, потом взял другие ножницы и сел рядом со своими колготками, хорошо что резать не умеет))) кое как уговорила в другое поиграть))) А еще сегодня сам пошел с площадки домой и сказал-» я домой»,» я матеть гонки», любит все гонки в ютубе смотреть последние два дня)))
    А еще сегодня они играли с мальчиком на площадке, мальчик нас на полгода младше, но у него речь хуже, но там только речь…. играли обменивались машинками катали их))))

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Привет, девочки. Мы прилетели в воскресенье, а сегодня, во вторник нам сделали операцию. Операция шла полтора часа, нам разделили 4 и 5 пальчики, а по указательному он так и не стабилен до конца, сказали не раньше 5_6 лет. Вот так. Я думала, что это наш последний сюда заезд, оказалось, что нет. Но такой перерыв меня тоже устраивает. В этот раз даша похуже выходила из наркоза, ее рвало, она плакала, плюс очень хотела кушать и пить. Уже перед операцией меня просила ням ням, нам щппретили есть и пить с 22 часов. В общем все прошло удачно, я как и в прошлый раз довольна всем, папа наш пришелся оч кстати, помощь его тоже. На отделении все забито, на улице вечный дождь и начинающиеся белые ночи…. в 23 еще светло, в 5 утра уде светло. Всех обнимаем, всем привет из альбрехта. Завтра первая перевязка
  • Права и льготы, предоставляемые детям-инвалидам и их семьям
    masesaСонюшка в минестерство обращайтесь или есть еще сайты по соцзащите.
  • В свободную минуту.
    Марчик класс :thumbup:
  • диагностика
    roza100, я не спец… но думаю, нет у вас никакого аутического спектра… просто неудобный ребенок. Социально активный, разговорчивый, имеющий свое мнение… и очень неудобный для учителей.
  • Осторожно берегись! пылесос Kirby
    Девочки, у меня брат как то купил этот кирби, тоже скажу что как чистил мне этот пылесос очень нравился, он и мыл пол хорошо, но мароки очень много было с ним. Но долго они его использовали пока не купили курхер моющий, пусть не так чисто но тоже все собирате с пола и моет. А кирби этим иногда моют, когда более хорошую уборку делают и машину классно им мыть.
    Кстате у знакомой робот пылесос, они включают каждый день на ночь и он на первом этаже в доме все чистит, потом они виливают (там водный фильтр и угольный с хепа тоже есть) и каждый день все черная вода с комками волос и шерсти. Вещь здоровская, но у них не дешевый куплен уже больше 3 лет как работает. Мы тоже хотели такой купить но у нас высокий пороги и не перескакивает этот робот, а жаль. Так у нас другой пылесос, обычный есть, конкретно все засасывает и нет запаха как от того же боша (тот тоже кассно все пылесосит), вот хотела паровую швабру, брала у подруги и ковер чистила, очень довольна осталась. Но денег жалко, всегда найдется на что больше потратить.
  • Что лучше мультиварка или мультиварка-скороварка
    Марчик У меня тоже редмонд единственное что не пробовала так это программу выпечка, а так всем очень довольна. Плов-40 минут (мясо сырое закладываю), жарка мяса20 мин. Овощи тушу примерно 30 минут.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


семь − 4 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>