Сегодня на форуме ИнваМама: 12/05/2014

Обсуждения на форуме

  • Моя доченька — Лаура
    ja, умничка, так держать. У вас очень замечательная семья, а дом прям мечта и все у вас сложится. Кстати, я вот смотрю фото деток здесь, действительно Бог компенсировал особенные ручки ножки красивой внешностью, плюс детки абсолютно открытые в общении. Мы же привыкли к особенностям и другие привыкнут и не будут акцентировать на этом внимание:) :):) :):)
    ну с горшком это настоящая проблема, у меня подруга 1,3 уже почти приучила, а наш может сидеть, кряхтеть, а потом в штаны надуть, где-то читала, что начинать приучать надо ближе к 2, вот как раз самый у вас возраст, а вообще научится, а подгузники и вправду вредят этому процессу, ребенок же не ощущает дискомфорта, всегда сухой
  • Наша Ева-королева
    Доброго времени! Сегодня пошли в школу. Обошлось без истерик. Даже домой спокойно собралась. Но на улице, конечно, весна сделала свое дело, домой идти желание пропало. Да и кому хочется домой, когда на улице солнце, ручьи, сосульки, и вообще, совсем весна :) Отдала Еве все ее сумки, мешки и папки, что б скорей устала, и прошагали целый район :), но устала все ж таки я, а не Ева.
  • Моя Варюшка
    shuba, у нас доплер не делают бесплатно, я всмысле напросилась, у невролога, а не сделать нам ли этот самый доплер.
    аут-мама, а мы делали узи шеи, а на вопрос не сделать ли нам еще узи головы, узист сказал, что можно и не делать, мол, и так все ясно. В карте записи окулиста смотрю, там сосуды розовые, четкие, контур ровный, вроде так.
  • Максим
    Ada Меня зовут Аня))) Так здорово, что все так замечательно складывается в их взаимоотношениях))))

    И у меня часики тикают, но именно сейчас беременеть вообще не вариант, Кирилл много падает и убегает. Приходится хватать и брать на руки, чтоб элементарно машина не сбила… Спина моя трещит, а уж если беременность, то не выношу боюсь…

  • В свободную минуту.
    Ирина63
    Спасибо. Мама тоже в основном ДМС нитки берет. Но больше по схемам, было всего пару наборов. Я потом зафоткаю ее работы и скину сюда. Она у меня в принципе на так давно вышивает примерно лет 7 назад попробовали, но был перерыв на 2 года. Ну и так не скажу чтоб очень много но работы есть очень красивые.
  • Что-то все же есть…
    Ирина63 Выправимся конечно!!! Я вся на позитиве!!! нам еще с Голубицкой позвонили, вроде берут на дельфинотерапию!!! Правда еще о деталях не говорили, сказали, что менеджер свяжется с нами поговорим…. буду ждать менеджера))))
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


девять × = 72

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>