Сегодня на форуме ИнваМама: 22/04/2014

Обсуждения на форуме

  • Мой медвежонок..)
    спасибо за ответ…..
    А как вы объясняете другим деткам про аутизм?..
    меня вопросы детей вгоняют в тупик.
  • Володькина история
    Давно не заходила, так как у Володьки родилась сестричка.
    Ника_Дан
    Вот и я решила идти по этому пути!

    Natali1322
    Если еще актуально, да из Москвы, вот ссылка
    {……… }

  • Как уменьшить размеры живота?
    Lubava Я еще дочитала только до середины… Там обещают дать рекомендации! Почитала тут на днях отзывы! Ну все как обычно кому то супер, кому то ахинея полная… Но многие согласны что первая книга действительно действенная(о курении)… Что меня насторожило… это то, что в книге вроде призывают отказаться от мяса и молока… вот вам и без диет! Так что пока не дочитаю, сложно сказать!
    Вообще мне давно хочется посетить диетолога и пройти их обследования с сдачей крови! Там уже будет точнее что именно моему организму не подходит! Некоторые даже от капусты набирают вес! Но, все как то не добраться :s11: то времени нет, то денег не выкроить!
  • С Днём рождения!!!!!
    laska-74, Анжелла, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    БУДЬ ВСЕГДА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕКРАСНОЙ, КАК ЭТА РОЗА!!!!!!!!!!!!!!!

    СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, УСПЕХА ВО ВСЁМ!!!!!!!!!!!!!

    Пусть твои прекрасные глаза всегда светятся и улыбаются от радости!

    Желаю, чтобы в твоей жизни не было печали и огорчения!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Ортопедическое лечение
    Здравствуйте, Андрей. Моему сыну 2 года. Это второй наш ребёнок со сма, предыдущий, девочка, умерла в возрасте 1 года 3 месяцев, но диагноз был поставлен уже патологоанатомом. Диагноз сма1 поставили генетики в 7 месяцев, вот уже как год находится на ивл в реанимации. В декабре прошлого года случился кризис — кровь не насыщалась кислородом, началась медленная гипоксия, и если до этого не функциональна была только одна сторона, то теперь подвижность утрачена полностью и рук и ног. Серьёзные контрактуры голеностопного сустава, руки в локтях гнутся только на10-15 градусов. От аппарата отключают на непродолжительное время, быстро устаёт. С реаниматологом общался насчёт электромиостимуляции, чтобы хоть как то поднять тонус дыхательных мышц. Он не против попробовать. Что вы думаете по этому поводу? Это может помочь, или бесполезная трата средств? Спасибо.
  • Помогите разобраться!
    Prosto mama, не читайте все вподряд про аутизм! Вы только напугаетесь и запутаетесь. Четкое определенеие что такое аутизм не могут дать и сами врачи. Он очень разный.
    И вообще у малышки может просто настала фаза молчания. Часто бывает что дети сначала говорят какие-то звуки, потом перестаю, потом снова начинают. Если так боитесь — играйте с малой больше, придумайте новыек щекоталки и сбсбкалки — может ей старые надоели.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


6 − = три

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>