Сегодня на форуме ИнваМама: 19/04/2014

Обсуждения на форуме

  • как мы лечимся от аутизма
    Здравствуйте! что означает что у вашего ребенка «никаких нарушений не выявлено»? Не всегда у ребенка анализы на тяжелые металлы показывают наличие этой гадости в организме. Соли ртути, получаемые с прививками не выявляются при анализах, т.к ртуть очень плохо выходит из организма. Вы делали анализы на состояние иммунитета ребенка? Если в организме идут воспалительные процессы, присущие аутистам — анализ на клеточный иммунитет покажет, что проблемы существуют. Соли ртути запускают аутоиммунные процессы в организме и так как соли не выходят из ребенка — воспаление носит постоянный характер. Идут нарушения в функционировании всех органов и в первую очередь — головного мозга. На нашем сайте {……… } я постаралась собрать информацию о механизмах воздействия тяжелых металлов.
  • видео,соц.ролик
    Дорогие мамочки особенных детишек, я снимаю небольшой социальный ролик. Хотела бы привлечь внимание к вашим проблемам. Для министерского конкурса, тысячная аудитория, думаю что какая-то помощь все равно придет хотя бы от одного человека. Я не отниму много времени и не буду просить нереального. Всего 20 минут вашего времени. Всем кто захотел принять участие напишите на почту tasia1996@mail.ru, вк {……… } или позвоните на номер 89162879469
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Тати пишет:

    Да, у Марии Владимировны.

  • АБА-терапия для аутистов, Скиннер — где изучить все это?
    Ижевод, вот спасибо! Во я даю. Как это я не заметила? )
  • Что-то все же есть…
    Девоньки, прошла тест не могу понять что-то, может я не такая) :n7: Подытог I — Речь/Язык/Коммуникативные навыки
    Балл: 24
    Подытог II — Социализация
    Балл: 24
    Подытог III — Сенсорные навыки/Познавательные способности
    Балл: 19
    Подытог IV — Здоровье/Физическое развитие/Поведение
    Балл: 17
    Общий итог
    Балл: 84
  • Другая…..
    Девочки, хочу поделиться очередным нашим достижением. Ребёнка моя вчера и сегодня берёт МЕНЯ в свою игру. Наша бабуля купила цветы на кладбище. Поля попросилась к ней, домой не пошла. Потом звонит мне в половине 10-го вечера, «хочу домой». я пошла забрала её. Ну она конечно же прихватила эти цветы. Игра наша выглядит следующим образом. Она раскидывает цветы на полу, садит на свой диван, меня сажает рядом, и мы «едем». Причём она крутит воображаемый руль и «чучухает», я сначала думала что это машина, оказывает паровоз. Потом мне говорит: «Всё, приехали, выходи». Я «выхожу». Она мне показывает на цветы и говорит «Собирай». Я «собираю» цветы, «Садись, поехали». Я сажусь и мы опять «едем». «Всё, приехали», «давай цветы», «всё, выходи». Она дает мне инструкции не длинными предложением, а несколькими, короткими. Сейчас до меня дошло что это сцена из мультика «Паравозик из Ромашково», хотя в разряд любимых он у нас не входит. Но стала замечать может одно и то же как попугай повторять несколько раз. Думаю что это всё таки не понимание какого либо вопроса. Например идём из сада, она показывает, «мама солнце». Спрашиваю какого цвета солнце, а она одно и тоже «солнце» и всё. Ни какого цвета, ни какой формы солнце она не отвечает. Ещё ходит всё фотографирует на мой телефон. И всегда говорит «Так, внимание».
  • ТВ программа для Особых деток!
    Есть у меня на примете такой ребёнок, мальчику семь лет — у него есть заветная мечта: выйти на футбольное поле и сыграть в футбол. Только он не сможет это сделать — из-за тяжёлого заболевания сердца, он уже ходит с трудом, и с каждым днём состояние всё хуже и хуже — ни какой футбол для него уже не возможен. Только сам он не знает этого, он думает что ему тяжело ходить просто потому что он заболел — когда нибудь выздоровеет и будет бегать дальше, как все мальчишки. Это только мы, взрослые, знаем что на самом деле его ждёт… :l4:
  • Как уменьшить размеры живота?
    Ооо, какая тема, хотя далеко не новая, но я в ней первый раз. Два наилучших способа похудеть, которые сработали в моей жизни:
    1. Влюбилась по уши. Ну, это мягко сказано. Боюсь, это была САМАЯ большая влюбленность в моей жизни. Это случилось через 1,5 года после родов (папа от ребенка отказался, если вдруг кто что подумает, так что я была мать-одиночка). Я тогда была между 48-м и 50-м размером. И за ДВЕ НЕДЕЛИ дикой влюбленности эти кг сами растаяли, я даже ничего не делала. Помню, что есть почти не могла, не до этого было, просто летала от безумного счастья, т. к. любовь была разделенная, а мэн — ооочень красивым. Может, то, что мало ела, и сыграло такую роль. Хотя многие пишут, что помогает именно само состояние сильной влюбленности. А до этого что я только ни делала, чтобы вернуть 44-й размер.
    2. Серьезное отравление (пардон за противоположность). Не то, которое длится 1-2 дня (хотя и оно «помогает», в смысле похудеть), а такое, когда 2 недели пьешь антибиотики. забыла название, кажется, ото- или ротоинфекция (ну я совсем не врач). Тоже слетело очень много, как палочка стала. То же подтвердила моя двоюрод. сестра, она подхватила какую-то дрянную инфекцию в др. стране (южной) и полгода не могла от нее до конца избавиться. Зато избавилась от лишнего, после двух родов, веса.
    Понятно, что ни тот, ни другой способ не могу рекомендовать, особенно второй — не стоит того. Просто вспомнилось.
  • Максим
    Ой, девочки, как мне плохо! Думала пронесет с ветрянкой — нет. Высыпало и мелкого и меня. Мелкий скачет, 8 прыщей ему намазала и все. А я еле хожу, меня ломает, температура и обсыпало всю. Мазаться зеленкой бесполезно, мне разве что ею поливаться. Намазала все лицо. Теперь я жаба, зеленая и пупырчатая. :sorry:
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


5 + = одиннадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>