Сегодня на форуме ИнваМама: 26/02/2014

Обсуждения на форуме

  • зубки
    Съездили… короче, перекидывают ответственность друг на друга. В областной грешат на районную стоматологию, в районной на областную, только там стационар стоматологический. Еле уговорили дочку сесть в кресло и открыть рот. Папа сзади поддерживал голову, а врач осматривала ребёнка. Нашла пару зубов на удаление ( шестёрки), хотя по моему можно было бы и вытачить кариес, да запломбировать. Но они объясняют, мол зубы могут заболеть, каналы воспалиться и т. д. Решили госпитализировать на апрель, в хирургическое отделение. Дали огромный список анализов, включая ээг, флюрографию. Как ей делать флюшку? Как заставить встать и прислониться к стенке? Даже маме ( мне) придётся обновлять снимок, кровь сдать и т. д. Кошмар….
  • генетика, гомоцистинурия
    Rozariya Добро пожаловать!
  • Майкл- Великий математик
    masesa Советы «бывалых» мне очень нужны, пишите побольше. Вот про учителей совсем не знала таких тонкостей. Справк а на индивидуальное обучение у меня есть. А вот кто должен направить на МПЭК, или я могу сама по собственному записаться?
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    МамаАнютки Здорово! мы тоже с еще одной девочкой с Казахстана специально так просили вызовы!
  • Очень хочется дружить)))
    Девчата, подскажите, пожалуйста, куда можно возить в Питере девчушку с ДЦП, чтобы ее погоняли по спотзалу и потренировали хотьбе. Ходит только на ходунках. Врачи говорят, что всё со своей стороны они уже сделали и теперь она должна усердно ходить учиться.
  • ошибки в работе форума
    lusolga, действительно где-то есть ошибка, там ещё несколько тем почему-то выпали из обновившихся. Вот сдесь http://invamama.ru/index.php?m=newpost&a=view_updated эта тема есть, а вот в списке обновившихся в левой части страницы её нет. :28: Вечером буду смотреть код форума и искать ошибку. Спасибо что заметила.
  • Максим
    Аутисту трудно играть в «человеческие» игрушки, потому что он игрушку воспринимает не как образ, а в первую очередь как предмет с определенной поверхностью, цветом, структурой. Аутиста скорее заинтересует материал, из которого сделана игрушка, чем то, что она собой олицетворяет. Про «глухого и музыку» я неудачно выразилась. Я имела в виду, что у аутиста совсем другое восприятие предметов. И поэтому требовать от аутиста образного мышления проблематично. Это маленький инженер-технолог. Поэтому резиновая уточка у него сначала мнется, гнется (как резиновый предмет), а уже во вторую очередь закрякает.
  • Что-то все же есть…
    сегодня так и не удался дневной сон… рано я радуюсь
  • Любимая крошка
    Спасибо :-)
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


шесть × 8 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>