Сегодня на форуме ИнваМама: 16/02/2014

Обсуждения на форуме

  • ВИЧ и малышка
    Oksaочень рады за вас! :yahoo: Дочку — с маленьким праздником (пол-годика) — а вас — с большим! В самом деле, здоровье и мы сами — самое ценное, что у нас есть!
    Заходити просто поболтать, если будет настроение и время, будем рады с вами пообщаться! :m5:
  • Дети с органическим поражением головного мозга
    Жахарик лечение зависит от причин явления.
    У сына проблемы сосудистого плана — поэтому у него сосудистая терапия, её врач по ситуации именно подбирает, с учётом и состояния, и данных функ. проб (ЭЭГ, ЭХО, РЭГ, гл. дно).

    Но могу сказать, что когда подобрано правильно — состояние меняется быстро в лучшую сторону. Мы осенью нехилый сосудистый криз пережили, так вот пока сосудистый препарат не подключили рекомендованный — было кисло. Потом за 3 дня буквально пошло на улучшение. А до того диакарб давать сама стала ( ВЧД тоже поднялось, у него признак этого — носовые кровотечения сильные), но был очень слабый эффект.

  • Мой особый ребёнок
    аут-мама какая интересная методика….. только у меня с фантазией туговато)))))) надо еще мне фантазию развивать плюс ко всему
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    я вот только одного понять не могу, если ты лично против, ну не нраивтся, ну не принимает ваше общество таких людей, смысл распространять всякую хрень без точного объяснения причины? без аргументации?.. или вся ваша аргументация, пишите в личку отвечу ??? и еще какое образование вы имеете если даже банальная простая фраза написана с кучей ошибок, о которых учат еще в первом втором классе массовой школы ?
  • Что лучше мультиварка или мультиварка-скороварка
    А для чего она вам? Могу вам предложить почитать про то как выбрать мультиварку http://multivarkas.ru/kak-pravilno-vybrat-multivarku/. Почитайте, возможно будет полезно. :s2:
  • Квоты на медицинскую помощь становятся недоступными
    нас кохлеарной я сомневаюсь что закроют 38, скорее сократят операции по выездным командировкам, это воронеж, астрахань, томск и прочее… напримре в Воронеже сперва оперировали каждые полгода 2 дня.. потом в прошлом году стали каждый месяц по 5 дн.. видимо будут приезжать кране редко….
  • Рождение двух малышей-инвалидов в одной семье
    Спасибо Милана!
  • Лечение пороков развития верхних конечностей
    Здравствуйте, Андрей Анатольевич!
    Могли бы Вы проконсультировать по поводу диагноза мальчика на видео:
    http://changeonelife.ru/videop…v_SUmJ_uSo
    Очень буду Вам благодарна за ответ.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 5 = пятнадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>