Сегодня на форуме ИнваМама: 14/02/2014

Обсуждения на форуме

  • Что-то все же есть…
    Это так же как от груди отлучить. Я кормила до 2 лет грудью, я вообще думала никогда не смогу ее убрать. Но решение было принято, хоть мой нне засыпал по другому. Но вот на одну ночь маме отдала, потом забрала домой и неделю он очень плохо спал, буянил, да и много еще чего было. Но потом уже проще, правда засыпал долго, да и днем 4 месяца только засыпал в коляске или в машине, иначе так и бегал до вечера. И мне тоже врач говорила, что раньше надо было отлучать, так мой бутылочку не брал, поильник только после года и то не особо. В 2 года уже с кружки пил.
    Лика-мама
    Очень тяжело вам, но тут главное начинать с того что он любит и ест на твердую пищу думаю не так скоро перейдете. И вот хлеб, тоже кусочками в тарелку и ложкой. Понимаю что трудно, очень бы хотелось вам помочь.
    Мой как раз сейчас плохо кушает от большинства отказывается, но возможно потому что болеет и не хочет, бывает период такой. Надеюсь не затянется.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Юла Юля, привет :21: Вот представляешь, ума ни приложу, что ей не нравится… Сто раз проверила, нигде не жмет вроде, ручка нигде не натерта после него. Наверное у Катюхи переходный возраст :s11: :s11: :s11: Будем стараться дальше, что поделать. Как там мой будущий зять? Целуй его от нас!
  • Что огорчило меня сегодня
    «Страшные» травмы Плюща никак не помешают ему кататься в турне с шоу по 40 (!!!) городам России.
    сима пишет:

    прочитала, что Ковтун тренируется у того же тренера, что и Юля Лепницкая

    нет, у Тарасовой, и что уж ей обещали за неучастие Ковтуна — загадка. Смогла же на Европу Ковтуна вместо Меньшова продавить — а тут не смогла. Липницкая у Тутберидзе, у нее же Воронов, второй запасной (который, к слову сказать, сейчас в Сочи).
    ps Вообще на этом форуме самое подходящее место Плющенко обсуждать )) С четырьмя-то шурупами в спине ))

  • Земельный участок для семей воспитывающих ребенка инвалида
    Если кратко — то ответ-послание «на» был таков: 04 февраля 2014 года на рассмотрение в ГД РФ Правительством РФ внесен законопроект 444365-6 «О внесении изменений в ЗК РФ и др НПА…» Указанный законопроект устранит существующий пробел в законодательстве, в частности имеющие право на первоочередное получение земли смогут взять ее в аренду без торгов за плату. Арендная плате не будет превышать земельного налога. ст. 28 планируется к отмене.

    А в жизни получается, что законопроект, устраняющий пробел, был внесен 02.02.2013 (год провалался в кабинетах), потом новый проект — 04.02.2014. Судьба нового, думаю, ничем не радужнее предыдущего …. 06.02.2015 внесут ещё….

  • Другая…..
    masesa пишет:

    стал покрывать красками резиновые игрушки

    Вот тоже хочу попробовать так. Видела как-то в продаже деревянные фигурки, которые нужно разукрашивать, да что-то подумала что она не осилит, и больше не встречала.

  • Лечение пороков позвоночника
    1 год 6 месяцев. оперировали в 5 месяцев. одновременно удалили грыжу и поставили шунт,. грыжа была в грудо поясничном отделе позвоночника. ног сейчас не чувствует, не стоит, не ходит. сидит сам, но криво. движения в ногах совсем немножко есть. хотим в китай поехать лечиться, в россии результатов у нас совсем никаких. посоветуете куда лучге поезать в китай оечиться? в какой город? какое медучреждение?
  • Рождение двух малышей-инвалидов в одной семье
    pochemu, здравствуйте, я Милана! Историю мою прочитать нельзя, т.к. я её удалила и уже давно… Если есть вопросы, то пишите в личку, я отвечу!
  • ВИЧ и малышка
    Oksa, очень-очень за вас рада!!!! Крепчайшего здоровья вашей семье!!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
  • Дети с органическим поражением головного мозга
    Да, сделали 3 дня назад. Все тоже самое. Заключение слово в слово. Мы из Казахстана, г.Актау. Если относительно России, то это ближе к Астрахани. Психиатр говорит, что это на фоне переходного возраста… Нейрохирург говорит не сдавайтесь, ищите, пытайтесь. Мы с супругом помогаем как можем. Возим по больницам, с врачами договариваемся…. Но у нас нет хороших специалистов по таким диагнозам…
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


шесть + = 7

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>