Сегодня на форуме ИнваМама: 10/02/2014

Обсуждения на форуме

  • Что огорчило меня сегодня
    витанаканда, да наплюйте вы на них. Зато какие вы на лыжах красавцы. ух!!!
  • Вот и мы…
    аут-мама :l5:
    Тоже считаю, что нужны занятия и специалисты хорошие ежедневно + медикаменты под контролем врача. Речь у детя есть, массаж бы зондовый хорошо поделать. Мой в 2,5 только первое слово сказал.
  • Ася и Миша тут
    и ещё процедуры массаж с лечебной гимнастикой ну и электрофарез
  • Мой особый ребёнок
    masesa Вот прям наглядно все расписанно. Аж страшно становится как аутисты в определенных местах похожи. Это особый склад ума. Разница между первый и вторым типом ощутимая, да и шансы увеличиваются. Мы между 3-4 мне кажется. В общем больше в 4, но кое что проскальзывает и от других групп. Не знаю что со временем еще вылезит у нас. Вот 4 группу тяжелее все диагностировать, потому что грань тонкая. :138:
  • Что-то все же есть…
    shuba Да, я поняла про его проблемы. Понятно что надо корректировать, но поведение корректировать тяжелее всего. С садиком засада у вас. То что ребенок специально все делает на зло такое часто бывает, к сожалению не у всех перерастает и потом супер умнички растут. Понимаю твою тревогу.
  • Права и льготы, предоставляемые детям-инвалидам и их семьям
    Присваивают первую группу инвалидности на МСЭК. А опеку и признание недееспособности оформляют через суд.
  • Про Димочку (ложный сустав)
    спасибо
  • Рождение двух малышей-инвалидов в одной семье
    Подскажите пожалуйста как пользоваться сайтом, я новичок. Где можно прочитать историю Миланы, в самом начале темы её нет.
  • Старший собрался жениться
    Vikas что то я совсем ничего не понимаю… уже два раза писала… и где? :sorry:
    снова что то с компом или скоростью… теперь надо отправлять сообщени е и проверять прошло или нет…
    Вика я скажу тебе так, то что жениться собрался и так рано — это не страшно… УВ моей подруги сын женился в 21 год… сейчас ему 25 лет, двое детей, работа, жена заканчивает (заочно) университет… летом дом будут покупать…(ну там ей наследство пришло…)
    тем не менее жизнь идет своим чередом, дети растут… и все хорошо…
    Я только хочу сказать тебе что сразу разграничь все что касаемо быта и расходов… то есть коммуналка, бытовые расходники, основные продукты и так далее… Вот с этим у Тани был КАРАУЛ… принесет невестка кипу белья и кладет в контейнер для грязного… и пошла… даже не спросив есть ли порошок… :s5: и на кухне тоже куча всяких проблем бытовых… но там Таня сама разбаловала их…
    вот поэтому сразу все обсудите…
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


три − 2 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>