Сегодня на форуме ИнваМама: 09/02/2014

Обсуждения на форуме

  • Максим
    Ada расскажи пожалуйста подробно про все льготы доплаты и пособия, про сан. кур. лечение про все-все что положено детям инвалидам, раз уж и мы скоро будем инвалидами хотелось бы по максимуму пользоваться…. еще какая сумма пенсии по инвалидности и сколько доплата за то что я не работаю а сижу с дитем…. можно все-все поподробнее))))
  • Что-то все же есть…
    Svetasiki очень бы мне хотелось все на этот кризис списать))) чтобы вот пройдет и все поправится в норму войдет, да вот только не верится мне что все так просто(((((
  • Что огорчило меня сегодня
    Vikas Неа, все высматривала высматривала, не могу найти. Разве такое возможно??? :)
  • Вот и мы…
    Забыла написать — ЭЭГ мы делали, там все отлично. А МРТ нам никто не назначал никогда
  • как мы лечимся от аутизма
    udelova во-первых спасибо ответили, с большим уважением отношусь к родителям, которые способны делится и помогать не только своему ребенку, но и чужим. Во-вторых, причины аутизма могут разнится, конечно, было бы хорошо если ваш метод лечения помог хоть и не всем, но пусть и узкому кругу аутичных деток. Понимаете, такая наша медицина, никому ничего делать не хочется, особенно ради деток с психическим диагнозом, ноотроп это еще ничего, а вот препараты самих психиатров того хуже, всучил таблетку и пшОл вОн, как говорится,»что Вы еще Хотите?»Так в тему, читала заголовок темы в ПНД написано крупными буквами:ПРИЧИНЫ ШИЗОФРЕНИИ, прочитала стоит эта тема перед ординаторской, а там в конце темы, что на сегодняшний день причины так и не найдены, т.е пишут, чтоб писать(чтоб что-то висело, это же ПНД), так и лечат, не так чтобы вылечить, а чтобы лечить. Да и сколько времени проходят, а они даже часть информации не знают про аутизм, так и топчатся на месте, им это и не нужно, зачем им читать о причинах аутизма, у них же есть традиционное лечение для всех.
  • Клиника Альбрехта
    gj,tlf пишет:

    А вот интересно, после обследования в институте Альбрехта, они давали кому-нибудь рекомендации других клиник? или, если к ним приехать, то обязательно только у них оперироваться?

    Консультация консультацией, а клинику, где оперироваться все равно выбирают родители. Ваше право иметь мнения специалистов нескольких клиник, а потом сделать выбор. Я заочно консультировалась в Альбрехта и Турнера, выбрала Альбрехта и не прогадала)

  • Про Димочку (ложный сустав)
    Anytka, суперский мальчуган:) :):) :):)
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    у нас 6 отделение))
  • Мой особый ребёнок
    Завтра попробую заснять её в игре… а пока фото… мне кажется или оно так и есть что у всех аутичных деток такой не по детски умный взгляд)
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 − = ноль

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>