Сегодня на форуме ИнваМама: 27/01/2014

Обсуждения на форуме

  • Ищу родителей детей с проблемами конечностей в Москв
    Alexey_Zh, добрый день. Папы у нас в цене. У вас замечательная дочурка.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    мамаиришки, ну вот видишь, а ты боялась, что не возьмут.
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Prutyk спасибо за ответ. В Логопед Профи записались заранее, еще осенью, на две недели, и то придется ездить на Васильевский остров, на Рузовской уже не было вариантов.
  • Всем привет!!!
    насчёт ролевых — поскольку много гуляла с сыном и на автомате присматривалась и анализировала у других детей, скажу так — далеко не все дети в возрасте лет 5 играют в ролевые. У многих, особенно пацанов, в основном манипуляция и очень однообразная «езда машины» игрушечной.

    Конечно, всё это по этапам. И если ребёнок вообще ещё не понимает пока игры, то сюжетно-ролевая откуда? От простого к сложному идёт. И первые ролевые игры очень простые. Svetasiki с барашком это уже кусочек сюжета есть, очень даже здорово! :thumbup:

  • Ася и Миша тут
    юляшатоже планирую со след. недели свечки ставить, для профилактики. В прошлый раз прямо перед поездкой заболели из-за зубов, за неделю вылечила кое-как, анализы плохие были, и все пугали что не возьмут в больницу, если не выздоровеет до поездки. Больше не хочу рисковать, так что свечки — наше всё.
  • Сад и школа обычная или для инвалидов.
    Привет Марина, тебя не забыли помним, потеряла твой номер, сейчас отправила запрос в однокласниках. 31 января будем в Альбрехта.
    мой проф. в однокласниках: 827475801
  • Помощь Жанне Фриске — благотворительность или цинизм?
    Мне жалко конечно Фриске, хоть я и не являюсь поклонницей, но считаю что судить о том что она может продать или нет… думаю не время и не нам судить как и что там на самом деле. Продать недвижимость тоже время надо. А времени как раз таки нет. Жаль конечно что так оперативно деньги не собирают на всех нуждающихся. У нас как то на помощь в лечение мера города собирали, тоже очень многие люди откликнулись, потому как сразу такую сумму из кармана не вытащишь. И все что было сверху собрано было отдано в фонд помощи. Но так ведь это человек который многим нравится и т. д. так же и фриске, кому то она приносит радость своим творчеством, почему бы не помочь если есть возможность.
  • Спинальная амиотрофия Верднига-Гофмана
    Привет!!! Моей дочке 1.5 нам поставели диагноз спинальная амитрофия 2типа. Лечение не назначали. Посоветовайте пожалуйста!!! Сказали оформлять инвалиднось
  • аутизм
    Про волосы забавно. Я накручиваю себе влдлсы на ладонь когда напряженно думаю или вокруг пальца прокручиваю. Но если напрягает что дите свои и мамины волосы мнет, можно попробовать внедрить куклу с длинными волосами, объяснить что той очень нравиться и она засыпает когда ей волосы накручивают. Может прокатит.
    Я своему все пыталась внедрить игрушку для сна, все никак, нравилось только свои пальны сосать и писон теребить. В результате в 3 с чем-то в постели прижилась сначала обезьяна, потом еще и крыса. Ребенок перестал делать то что мне не нравиться, вместо этого он грыз лапу обезьяне и ъвост крысе, волосы на макушке обезьяны выщипывал. теперь ему и игрушки не нужны, спит как взрослый.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь × 1 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>