Сегодня на форуме ИнваМама: 23/01/2014

Обсуждения на форуме

  • У дочки нет пальчиков
    mamaколи Да-да, Валь, у меня тоже лучшая, оказалась очень скоропортящейся) грустно, не скрою. Неприятно и печально было также узнать что всё, чтто я ей о нас рассказывала она разносила на работе под видом «новейшие новости о Катиных проблемах» и в итоге всё обсуждалось-переобсуждалось, полоскали меня и выдавали порой такие перлы, от которых я была, мягко говоря, в шоке. Зато со мной остались те люди, которым я могу доверять, пусть их и мало.
  • Помощь Жанне Фриске — благотворительность или цинизм?
    strelka Да почему государство не участвует-то? У меня дедушку дважды вылечили от рака. Но в 3й раз заболев, он сам отказался от операции, поскольку ему было уже 80 лет (!). Вот от него он и умер, к сожалению. А зарубежные клиники (тоже есть всякие) могут взяться за операцию, зная заведомо, что она не поможет и пациент умрет. НО деньги-то они возьмут. Вопрос целесообразности операций они не решают, хотите оперировать — пожалуйста.
  • Мой особый ребёнок
    Скажите а как ещё проявляется аутизм… вот прямо явные его черты…. просто нам невролог говорила что у нас только элементы его…. но я с каждым днём вижу всё больше и больше его проявления…
  • Максим
    Зарина Я понимаю, потому и спрашиваю на что смотрят то? То что надо плакаться это понятно, раз диагноз стоит, защищаешь это когда еще нет диагноза.
  • Всем привет!!!
    shubaДа все они гении, только бы понять в чем и тогда заживееееммм!!! Это он более менее среди аутичных деток, а рядом с обычными… к сожалению нет много чего. Вот эмоцианальная сфера страдает, коммуникация со сверстниками. Не можем построить сюжетную игру, ему не интерессно.
  • симбрахидактилия кистей рук
    Здравствуйте. у моего сына на правой ручке 2-4 пальчики сросшиеся и в них только по полторы фаланги. вот вчера написали в клинику Альбрехта. нам сегодня ответили что делают такие операции с полгодика. нам вроде только одна операция требуется-разделить пальчики. Наверное поедем. я тоже много плакала и переживала. да и сейчас иногда накатывает(( у нас в Беларуси такие операции делают только после годика. а у ребенка не могут развиваться пальчики, да ещё и искривляются(( ничего страшного, надо просто пережить это(время операции). Желаю Вам и Вашей доче здоровья и счастья) буду рада общению.
  • Клиника Альбрехта
    vedmo4ka22 пишет:

    Спасибо вам за отзыв. Очень кстати, мы как раз ищем клинику. :thumbup:

  • Сад и школа обычная или для инвалидов.
    Оксана-Виталий, а вы не оперировались? На левой ручке нельзя пальчики развернуть для удобства хвата?
  • АНОМАЛИЯ РАЗВИТИЯ БОЛЬШОЙ БЕРЦОВОЙ КОСТИ ИПЕРВОГОПАЛЬЦА СТОП
    Наш сыночек Коленька развивается пока хорошо не знаю конечно как дальше будет переворачивается и ползёт как гусеница улыбчивый и жизнерадостный мальчужка даже иногда не вериться что такая беда случилась с нами отправляли снимки в клиники Турнера, Курган, Альбрехта ответы пришли пригласили в Альбрехта лечится но мы как то с пальцам вроде бы решили делать операцию в Саратове надеюсь что с этим они смогут справится если конечно не передумаем нам нужно срочно делать операцию на пальце дабы избежать осложнений когда он встанет на недоразвитую ножку так нам написал Минькин А. В. И у стопы не будет опороспособности в нашем саратовском иституте нас сказали что операция будет после года но кому писали заочная консультация все в один голос твердят операция нужна до года следущая консультация у нас в полгода будем решать и ещё боремся с дисплазией ортопеду говорю давайте я куплю подпорки или ещё что нибудь ля этого но он говорит что нен адо вот сделаем рентген в полгода и скажем что покупать или нет а я я боюсь упустить ведь это особенный ребёнок и может быть наверно хуже спрашиваю а что у нас вывих предвывих или ещё что то но нам ни нехотят делать ничего какой степени дисплазия мы не знаем надеюсь в реабиталиционом центре нам помогут её вылечить.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 − = пять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>