Сегодня на форуме ИнваМама: 30/12/2013

Обсуждения на форуме

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Тоже скажу про инет. Летом у меня произошла такая штука. На сайте бэби. ру одна девочка с моего города поставила фотку, где сильно беременная девица сидит с бутылкой пива и курит. И надпись «а спустя несколько месяцев будет слезно просить на операцию для Алешеньки» и пригласила меня почитать. Меня так это задело, ну просто не описать, я вступила с ней в спор, объясняя, что больной ребенок может рождаться и у здоровых родителей, что бывает часто, этим постом ты их (то есть и меня в т. ч.) сильно задеваешь. Она мне в ответ, я не пью и не курю — у меня такого никогда не случится! и т. п. Так мне жить как обидно, меня тогда накрыло, что все меня так и воспринимают и воспринимать будут, как алкашку-наркоманку, по этой причине и родилась у меня такая дочь. В общем, отпустило некоторое время спустя, но девку эту терпеть до сих пор не могу.
  • Всем привет!!!
    Сегодня ночью темпа была высокая, днем 37.6. Пошла в аптеку купила антибиотик для подстраховки, если темпа еще пару дней то уже точно придется давать. Позвонила врачу нашему, она сказала что да, сейчас такой ходит вирус, мол идет в бронхит, и с отитом.
    Lana_27 Свет, у нас 3 девочки кто с детками в больнице сейчас. Берут только на виенибас, там ужас что твориться. У одной девочки малому годик, темпа 40 держится практически круглосуточно, они уже и сбивают чем могут и всякие кампрессы и т. д. Вот поехали на виенибас и просидели там 6 часов, оставили там конечно и девчонке пришлось на кресле спать. Мест нет. Другие приехали ночью тоже с темпой 40 держится 3 день!!! +понос, нашего возраста… так вот 4 часа просидели они, а другая подруга с дочкой там толи грипп уже толи бронхит страшный тоже с темпой 40.4 просидели 9 часов в приемном покое, это за последние 3 дня. Вот что значит выходные длинные, хоть бы дежурного врача бы оставляли в поликлинике. :n7:
  • Вот и мы…
    У нас самый легкий антибиотик для деток амоксиклав, это порошок который разводить надо. Но и с ним нам советуют пить ливио кидс(бифидо бактерии). Но опять таки воспаление легких может быть и без температуры!!! В общем страшное это дело. Ну и если сопли зеленые то тут точно надо местный хотя бы антибиот. У нас есть деткие капли «NODRYL» с антибиотиком местного действия. Так же при сильно заложеном носе надо давать капельки разжижающие сопли, чтоб пазухи освободить. У нас это капли синупрет (есть в таблетках тоже) Это гомеопатия, надо не мало дней пропить чтоб полностью все вышло. На ночь после лечебных капель, мы капаем «вибрацил» он подсушивает и немного отек снимает с пазух. Это не антибиотик и детям можно, НО не больше 5 дней по 3 раза в день если капаешь, но если только на ночь чтоб уснул то можно подольше. В любом случае лучше проконсультироваться с врачом. Потому как если там гайморит или воспление то надо конкретно смотреть и слушать, ведь даже легким антибиотиком можно не долечить и будет беда потом.
  • аутизм
    ира с
    Мой если удариться то бежит ко мне, ноет и место то трет. Ну в общем можно понять. А вот горло или голова… вот тут то сложнее. Показал бы хоть, когда спрашиваю… Вот он вчера орал после сна, мы не могли понять в чем дело, он то болеет сейчас, сопли, кашель, темпа… в общем полный набор. А тут орет и орет, прям вскрикивает сильно. Он короче ухо свое теребил. Ну бывает он так делает иногда, тоже типо стима такого, а тут смотрю что он прям конкретно так одно ухо и пару раз даже ударил легко по нему. И все на мне висит и треться той стороной. В общем дошло до меня что ухо болит у него, проверила… точно болит. Ну и потом капли в ухо и нурофен сделали свое дело, деть повеселел. Вот бы показал бы хоть где больно, когда спрашиваю…
  • Максим
    Кто такой ДМ Макс знает. В саду каждый год елка, там и Мороз, и посох, и борода, все путем.
    А подарок да. Тут ничего объяснчть не надо. Муж мне говорит — там подарки получают. Макс ломанулся первым, я за ним, купон по дороге достала. ))))) Дала купон дитю, все честно поменялся с тетей. ))))) _)

    Девочки! Подскажите, есть ли льготы на билеты на всякие культурные мероприятия для инвалидов? В зоопарк бесплатно, музеи бесплатно, атракционы в льготный день бесплатно. А театр? Цирк? Развлекаловки типа аквапарка?
    Загорелась хоть иногда Макса таскать, раз понравилось и запомнилось.

  • C Новым Годом!
    Поздравляю всех форумчан с наступающим 2014 годом!!!!!! Желаю вам вашим родным и близким здоровья крепкого крепкого, благополучия в семьях и удачи во всех ваших делах!!! Желаю весело встретить новый год и пусть наступающий год будет лучше уходящего!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :41 :41 :41 :41 :41 :41 :41 :41 :41 :41 :41 :41 :41 :41 :34: :34: :34: :34:
  • Дельфинотерапия
    здраствуйте, а бывает ли лечение успешным при левостороннем гемипарезе?????
  • Что огорчило меня сегодня
    достала погода! блин!………. (далее масса слов, отсутствующих в словарях).
    У сына сильно голова болит (это скувозь изрядную порцию препаратов, без них вообще бы пипец давно был)
    Ужо хде этот бездельник в красной шубе шляется, когда к прямым обязанностям (морозить носы :s2: ) приступит?! Дождь утром шёл, безобразие вообще! :107:
  • Данюша
    И вас с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего самого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 3 = девять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>