Сегодня на форуме ИнваМама: 29/12/2013

Обсуждения на форуме

  • Спинальная амиотрофия Верднига-Гофмана
    Завтра хочу попросится к нему в палату, с утра с врачом буду созваниватся. Как же я по сыночку соскучилась! Пустили бы хоть на 5 минуток. Мы всей семьей — я, муж, дочка, моя сестра, сдали кровь на эту болезнь, чтоб узнать передался этот ген моей дочери и сестре, она в том году замуж вышла, пока детей нет, но они с мужем планируют. Отправят анализ в Москву только 9 января, из-за праздников. Потом через месяц будет известен результат. Первый раз брали кровь только у Артема.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Asal, благодаря таким примерам как Вы я и продолжаю верить в чудеса��������
  • Вот и мы…
    Может лучше с врачем проконсультироваться? Тут же дело такое, раз давно лечите то не факт что легкий антик поможет или поможет на время. Ну и надо сразу пить специальные бактерии, но тут вам точно нужно консультироваться с врачом.
  • Что-то все же есть…
    shuba
    А почему не может проявить интерес? Если ему это нравится то конечно. Мой например многое любит делать на занятиях, но надо то новое тоже учить, вот тут проблема. А аутистов многих привлекает рисование. :s2:
  • Новый год настаёт…
    аут-мама, Наташенька, а мне очень понравилась фоторамочка-ёлочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

    А так все изделия ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!

    И лошадка твоя вязаная как живая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :s2:

  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Девочки, мои дорогие!!!! Мы с сыночком от души поздравляем Вас, Ваших деток и всех Ваших родных и близких с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем благополучия в Ваших семьях, тепла и уюта в ваших домах, здоровья Вашим детишкам и всем родным и близким, успехов в освоении нового, исполнения самых заветных желаний!!! Пусть каждому из Вас Новый год принесет то, чего пока недостает!!!! Счастливого Нового года всем!!!!
  • Максим
    Саша, я на каком то форуме читала что как раз к 5 годам наши выдерживают 40 -50 минут и даже могут потом об этом говорить)))) Ну кто говорит вообще.
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    А у меня муж с удовольствием мебель собирает, а на даче сам мастерит. Ему это как отдых, чтобы голову разгрузить. Говорит — разгонят науку пойду в сборщики мебели! :s2:
  • я здесь новенькая
    romirina79 :m8: :m8: Присоединяйтесь к нашей компании!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


три × = 18

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>