Сегодня на форуме ИнваМама: 27/12/2013

Обсуждения на форуме

  • Спинальная амиотрофия Верднига-Гофмана
    ТАНЯ Я, держитесь!!! Многие из нас пережили подобное!!! У нас хоть и не СМА, но тоже генетика и 2 ребёнка лежачих на руках…. Тоже через многое пришлось пройти, и многое ещё предстоит!!! Я безумно хочу, чтобы ваш малыш с этой заразой справился и вместе с вами вернулся домой!!!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
  • Что огорчило меня сегодня
    Девочки, у меня как всегда круче всех… Меня тут на днях… уволили… Сидела я в декрете аж до сентября 2015 года официально, никому ничего плохого не делала, и тут вдруг организацию, где я была руководителем вздумали ликвидировать… В итоге я осталась без работы… Вобщем везёт как всегда! В деньгах хоть не потеряла: выплатили оклад и оплату за неиспользованный отпуск + выплатят ещё 2 оклада и пособие по уходу аж за 3 месяца (младшему сейчас 1 год и 3 мес.) Весело короче!!! К чёрту старый год!!!!! Да здравствует НОВЫЙ!!!!! :yahoo:
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Девочки, посоветуйте…. Как справиться….. Стыдно даже рассказывать, но думаю, поймете и поможете…. Рассказываю вкратце… У меня вокруг прям бэби-бум… Все рожают знакомые, чуть ли не каждый день пишу поздравления. Вот я должна бы, по идеи, порадоваться за них, а внутри прям обида какая-то сидит, что именно моего сына коснулась эта фигня… Что все просто искренне рады своему материнству, а я так долго не могла смириться с этим, да и сейчас периодами накатывает. Мне стыдно очень, но ничего не могу поделать, озлобилась очень, детки-инвалиды вызывают у меня эмоции, а обычные…… А эти счастливые мамаши, с мини-проблемками, даже иногда раздражают… Короче, неимоверное чувство жалости к сыну и к себе порождает негатив… Обида гложет, вот сегодня как накатило…..
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Марина, ответила в личку.
  • Вот и мы…
    Svetasiki перетерпите при большом желании). Начните с гастроэнтеролога, но желательно, который не в поликлинике(это из собственного опыта), а в окружную. Мы ходим только в окружную, там спецы грамотнее и серьезно относятся к проблеме, видимо видавшие уже много. А там уже и к эндокринологу подключитесь. Если гастроэнтеролог(должен назначить анализы) увидит проблему, то дальше подскажет вам ход лечения и дальнейшее обследование.
  • Лечение пороков развития верхних конечностей
    Спасибо большое за ответ, Андрей Анатольевич. Всего наилучшего в наступающем году!
  • Новый год настаёт…
    Diamonda пишет:

    да ну…. я тоже когда то с чего то начинала… брось комплексовать, давай че нить новогодненького :spartak: :spartak: :spartak:

  • я здесь новенькая
    здравствуйте!!!!!!! мы здесь новенькие!!!!!!!! у моего сына дцп-спастическая диплегия! может кто советом поможет……… как снять спастику…. извините, даже незнаю как начать разговор
    :s5:
  • аутизм
    Вот ещё один ролик интересный {……… } тут про школу для аутистов
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


4 + семь =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>