Сегодня на форуме ИнваМама: 26/12/2013

Обсуждения на форуме

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    мамаиришки, иришка- истинная девушка, такой взгляд уверенный, такая взрослая уже ледишна������, а кавалер у вас очень даже хорошенький, хороший вкус у девчонки
  • Новый год настаёт…
    а вот фраер
    :s2:
  • Ася и Миша тут
    Ох как близко новый год, а я и не заметила даже. Пока инет ловит, напишу тут пару слов. Мы в Альбрехта уже две недели, и завтра наконец-то летим домой!!! А пока последние дни реабилитации.
    В выходные нарядим дома елочку и потом сяду за подробности.
    Всем хорошей завтра пятницы!!!
  • АНОМАЛИЯ РАЗВИТИЯ БОЛЬШОЙ БЕРЦОВОЙ КОСТИ ИПЕРВОГОПАЛЬЦА СТОП
    А ЭТО РЕНТГЕНОГРАММА СТОПЫ
  • Максим
    У нас когда дочери было 3г. я даже педиатра в дневном стационаре выспрашивала-когда такие дети(я даже не знала о диагнозе аутизм ещё) начинают ходить на горшок, она просто ответила-зависит от поражения мозга, у всех по разному. У нас получилось до 5 л. писались, до 6 л. какались стоя. Приучайте, не получается-отстаньте на короткое время, потом опять. Есть какой-то туалетный тренинг по АВА, может там быстрее научится. Только незнаю где его поискать вам, у Юлии Эрц не бесплатный вроде.
  • аутизм
    Наткнулась на такой ролик девушки-аутистки, жаль, что про детство она не рассказала
    {……… }
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    KACATKA, Татьяна, привет! Давно вы не заходили к нам! Как у Вас дела? Вы же уже подключились? Как Ваши успехи? Как доченька восприняла перемены? Расскажите немного пожалуйста,,.., порадуйте нас….!
  • Что-то все же есть…
    Другие мульты он тоже с радостью смотрит, первый был лунтик, но уже надоел изрядно, потом маша, Тачки, сейчас фиксики, но вот разговаривает он вот с эти мультом-тини лове….
    Сегодня попытались в ДК на елку сходить, там были детсадовские дети и 1-2 классы, в общем мы слегка опоздали и когда зашли все уже вокруг елки стояли, я попыталась Кирилла раздеть, он грохнулся на пол и давай орать, я его быстро застегнула, думала что хоть в одежде на людей посмотрит и представление… нет он устроил скандал и мы ушли, вот и наша елка. ВСЕ.((((
  • Что огорчило меня сегодня
    сима, спасибо :) мама мне рассказывала, что во времена ее молодости, если вдруг ей становилось скучно, они собирались с подружками, покупали билет на самолет куда нибудь в краснодарский край например и летели на пару дней или в Самарканд к родственникам папы. Вообще крутые были времена…)))
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


три − = 2

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>