Сегодня на форуме ИнваМама: 22/12/2013

Обсуждения на форуме

  • Всем привет!!!
    ира с
    Утащить меня наш пытается тоже, иногда сразу иногда после просмотра всяких шкафчиков.
    Я вот видела картинку там стоит коробка посередине и вот ребенок обчный подойдет и прямо в нее заглянет, а аутист может мимо пройти или слегка дотронуться и искоса в нее заглянуть. Ну я не знаю как посередине комнаты, но мой в любую коробку заглянет и его скорее привлечет не то что внутри, а чисто просто ее раскрыть закрыть. не ну во внутрь заглянет. И в мешки из магазина раньше сразу нырял, смотрел что там принесла, его не столько вкуня интересовала как все вытащить. :m3:
  • Максим
    ира с
    Сколько вашей доче было? Я не знаю как наш будет или нет снимать, но в саду не снимает вроде. :stop:
  • Что-то все же есть…
    shuba Да, у нас также куча всего проявляется. На счет детей что постарше, вы то нас постарше, тут понятно. А я про 4 леток имею ввиду. Вот в группе его толкал один мальчик, ну мой от него уходил, а потом он его как то сильно толкнул и вот мой повернулся и того толкнул так что тот упал. Благо воспитатели видели все, просто не успели добежать до того мальчика. Но со временем не знаю как он себя поведет. Давать сдачи не считаю учить нужным своего потому как боюсь что может потом агрессию проявить в побить кого то.
    Собак я тоже боюсь, тоже кусали, а так бы завела.
  • Пенсия на ребенка
    5500-это по уходу вы оформили, т.к. вы уволились, Ksenia_V, а ЕДВ всегда инвалидам платят, у вас 1200 тоже должно быть вместе с пенсией.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    девченки, кто оперировался в турнера, скажите сколько по финансам с собой брать? и какие там быт условия, у нас вызов на 10 февраля, может кто там будет, рада общению
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 + четыре =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>