Сегодня на форуме ИнваМама: 19/12/2013

Обсуждения на форуме

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    :n4: :n4:
    maria1987 пишет:

  • Максим
    masesa пишет:

    Сейчас он говорит БЕСПРЕРЫВНО, пока бодрствует. Замолкает от только во сне. Да и голос у него звонкий, веселый. Весь день радостно декламирует одно и тоже. Иногда просто хочется звук убавить в однокомнатной квартире, покрикиваем, чтоб заткнулся.

    Ооооо, как же это знакомо! :s4:

    masesa пишет:

    Я иногда, особенно во время выполнения заданий, давала парнишечке возможность выйти из-за стола и покружиться по комнате несколько минут для разрядки

    а наш просто, закончив кусок делаемого до сих пор встаёт и побегает-попрыгает. Не препятствую в том… :s2:

  • Больное сердце матери
    :s1: :s1: :s1: Спасибо!
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Ершистик нам тоже не везет с логопедами…. прием стали с одной работать, вроде потиху как то но мозг выносила конкретно, и постоянно диагнозы вешала с таким настроем что все равно ничего у вас не получится, Последней каплей стало высказывание в лицо ребенка, что ты знаешь что не полноценен, непонятно почему мама это не понимает и что — то хочет… Сейчас на нового логопеда пока грех жаловаться, с ней вроде пошла динамика…. я уже боюсь что-либо говорить…
    С дизартрией я незнаю, что делать, каша не то слово какая…

    Насчет падения слуха…. это да.. беда.. и знаю что если в москве не рекомендуют делать ки с отговоркой, что вытягивают аппараты, то в питере оперируют сразу и без вариантов. Я так девочку, отправила, москва категорич отказ дает, там 3ая ст на одном ухе, второе ухо — 4 ст, в питере и прооперировали сразу… Так что дерзайте и попробуйте, если что дам тел с кем связаться.

  • Вот и мы…
    А как вывести всякие металы из организма? Я так понимаю что эта диета навсегда тогда.
  • Всем привет!!!
    masesa
    Так что же тогда делать? Я понимаю что им это надо. Мой вот например если после сада идем не домой, а в другую сторону или в машину его пытаюсь посадить, то сразу истерика с паданием на землю. В общем подумала что ему это надо, но боюсь я этого прикипаия. Тем более для малышей надо делать тотально и в фотографиях. Так и в сад тогда ему придется с ними ходить.
    Lana_27
    Свет, на сколько я поняла про карточки то если их в водишь то не только в саду но и дома. Иначе нет смысла. Ты дома пробовала?
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    Ada пишет:

    Говорять что только с сохранной психикой. Прям уже как нелюди мы со своим аутизмом.

    AdaНужно нам быть с Вами готовыми, что ребенка с такой психикой не каждый возьмет. И не надо уже по этому поводу огорчаться, а надо силы копить для поиска людей, готовых общаться с аутистами, надо радоваться, что в Москве и в Питере таких людей не мало. Я вчера нашла контакты недавно открывшегося в Питере центра для взрослых аутистов под названием «Антон тут рядом». Есть такой одноименный документальный фильм. Мне обещали позвонить. Может у них будут занятия танцами…

  • Что огорчило меня сегодня
    САШОК пишет:

    аут-мама, сима а к Вам я не хочу… я мерзлякин… уж лучше Вы летом к нам… спинки на песочке греть… :n2: :n2: :n2:

    —-

    ну, кости на песочке погреть — это мы всей душой тоже! точно, сима? :s2:

  • Пенсия на ребенка
    anluck и тут достанут со своими негосударственными пенсиоными фондами… Читайте выше, тут обсуждается пенсия по инвалидности!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 4 = один

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>