Сегодня на форуме ИнваМама: 18/12/2013

Обсуждения на форуме

  • Максим
    Svetasiki пишет:

    Svetasiki да я читала вашу историю, имела ввиду не занимались имитацией подражательной, касаемо действий(похлопай, потопай и. т.д) т.е прошлись поверхностно, что-то заставляли делать, но не уходили в процесс. А так тоже слышала, что сначала ребенок должен научиться повторять за взрослыми пусть действия, если не звуки. Просто писала про наш опыт, мы так не делали.

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    mamamila вот страница в контакте этого парня, который здесь писал {……… }
  • Что-то все же есть…
    по поводу БГ диеты, мне на нашем областном сайте дали совет для начала выявить есть ли у ребенка целиакия(непереносимость глютена) с помощью анализов и гастроэнтеролога, а также на переносимость лактозы и казеина еще сдать, и вот по результатам этих анализов только решать садиться на диету или нет… Просто у некоторых деток кроме психических расстройств существуют и проблемы с кишечником(у нас есть), и в каких то случаях это имеет взаимосвязь, вот так мне это было объяснено, и я делюсь с вами. Хочу услышать ваше мнение.
  • Серьезные проблемы с мужем
    L*A*R*A*, не смогла вырастить: вроде и г…., ну навоза, так сказать, много в супружнике было, и я его поливала-поливала, а не выросло… :n0: его
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Ершистик с переменным успехом, хочется большего и всего, а на самом деле еле еле плетемся… сейчас поменяли логопеда, вроде как наметилась динамика.. хотя очень пытаюсь отойти от прошлого логопеда…. было много заморочек с ремонтом процессора… сейчас второй раз в ремонте
  • Что огорчило меня сегодня
    solnzesveta, ничего, этот год уже кончается… для меня и многих моих знакомых таким стал 2012. я даже на исповедь ходила — так муторно было, смерти, болезни…
    пусть новый год принесет свет и радость!
  • Новый год настаёт…
    мамаКати пишет:

    Конкурс новогодней игрушки можно уже прикрывать

    :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: неее давайте еще варианты рассмотрим :stop: :stop: :stop: :stop:

  • Вот и мы…
    Svetasiki пшено входит в число разрешенных круп, но нужно хорошо промывать. Я вот тоже боюсь, что зря потеряю время и нервы себе и ребенку, тем более ее достоверность только на словах, поэтому пока думаю. Тенториум-можно назвать витаминами не знаю, наверное, там вся продукция на основе пчелиного меда.
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    Да… Сложная судьба у Егора. Да и у нас не проще будет.
    Я тоже долго не видела странностей своего сына. Теперь, глядя на второго, здорового, ужасаюсь что не замечала пока меня не тыкнули носом специалистов, чтоб не соврать, пять-шесть.
    А со спортом вообще глухо. Вот я бассейн искала. В лягушатнике — плескайтесь на здоровье, а в группу для инвалидов не берут. Говорять что только с сохранной психикой. Прям уже как нелюди мы со своим аутизмом.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


1 × = восемь

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>