Сегодня на форуме ИнваМама: 30/11/2013

Обсуждения на форуме

  • Восстановление дееспособности
    аут-мама, спасибо. Вам тоже всего хорошего. :n4:
  • Дельфинотерапия
    Дельфинотерапия в сети дельфинариев «Немо» практикуется уже более 7 лет. За это время мы создали отличную команду специалистов, которая представлена психологами, врачами, тренерами морских млекопитающих и, конечно же, специально обученными и подготовленными дельфинами. Тысячи детей прошли курс дельфинотерапии и у большинства из них отмечены положительные изменения в состоянии психического и физического здоровья. Мы накопили уникальный опыт работы, основанный на научных исследованиях, профессиональном подходе специалистов и большом количестве пациентов. На сегодняшний день, сеть «Немо» является крупнейшей в Мире. Наши дельфинарии работают в 14 городах Украины, России и Беларуси. Столь широкая география позволяет Вам выбрать наиболее удобный для Вас город и сэкономить время и средства. Вне зависимости от места расположения дельфинария, мы строго следим за наивысшем уровнем предоставляемых услуг. Работа отдела дельфинотерапии необычайно высокозатратная и в связи с этим стоимость одного сеанса может достигать в летний период 1000 грн. и более. Мы рады сообщить, что с декабря по март месяцы стартует акция «Зима с дельфинами», которая предполагает прохождение сеансов дельфинотерапии со скидками от 25% до 35%.
    Стоимость одного сеанса в декабре и марте-720 грн.
    Стоимость одного сеанса в январе и феврале-640 грн!
    Более подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте {……… } therapynemo.com, или связаться с нашими специалистами по телефонам, которые указаны в разделе «контакты» {……… }
  • Как вы приняли диагноз ребенка, как смирились?
    Мы сейчас проходим специалистов для МСЭ. И захожу я к хирургу, у нее у знакомой у ребенка РДА. И она начала меня расспрашивать про Аутизм. Я рассказала про проблемы ребенка. Она мне говорит, тогда мой ребенок тоже псих(спасибо ей за комплимент),6 лет тяжело расстается в саду, плачет. И тут сыну захотелось писать(писю держал), я ему дала наклейки, двд с Машей (чтоб уж наверняка) и вывела за дверь к мужу, сама зашла к хирургу дальше печатать характеристику проблем. Через минуту слышу его громкие истерики, муж открыл дверь, сын весь изреванный, прыгает(не может успокоится), с порога изо всей дури укусил мне руку(это его новая фишка, при чем кусает изо всех сил, очень больно). У хирурга глаза на лоб полезли. Я ей говорю:»Что ваш ребенок также плачет?»(конечно это слабо сказано). Она:»Не-ет, мой только хнычет!». И ведь муж сводил его только в туалет. Муж, отец ребенка, который в последнее время часто проводил с ним время. Для моего расставание со мной-это конец света, крушение мира. Нас врачи(как часто мы ходим к ним, ни конца, ни края) часто просят,»пусть ребенок подождет в коридоре с папой»Он же еще гиперактивный, все рушит-крушит, только все попытки заканчиваются истерикой наисильнейшей с кусанием меня.(за то что его оставила).
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    девочки спасибо за ответ видимо поеду опять просить бланки и там на месте заполнять
  • Умом Россию не понять…
    Была, была у нас в городе такая предприимчивая заведующая д. сада-днем дети, ночью-гостиница(переночевать приезжим) :l3:
  • Продам коляску Special Tomato. Новая
    Продаю
    Коляска Special Tomato EIO (4 колеса). Америка. 25000 рублей
    Коляска новая, только что распакованная и собранная. Не использовалась.
    Выдерживает до 40 кг. Несколько положений спинки, подставки для ног, ручки для мамы. Колесная база 59 см — влезет в любой лифт. Вес коляски 10 кг. Глубокий удобный капюшон. Ремни безопасности. Огромные колеса — идеально для снега.
    Более подробно можно посмотреть на сайте Special tomato.
    Куплена в Дании
    Продаю в Москве, Речной вокзал
    Оксана 8-916-630-06-46
  • А так мы отдыхаем!
    витанаканда, какая ты умница! А я сама, хоть мурманчанка по рождению, лыжи не люблю и кататься почти не умею… :sorry: А вот на коньках в детстве любила рассекать!
  • Срочно требуется
    витанаканда пишет:

    :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× восемь = 64

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>