Сегодня на форуме ИнваМама: 28/11/2013

Обсуждения на форуме

  • В свободную минуту.
    Спасибо Светуль :m5: :m5: :m5:, но нам до вас еще далеко. Просто нашли с сыном хобби, которое помогает расслабиться, успокоить нервы.
  • Всем привет!!!
    Vikas
    К дефектологу ходим, я дома пытаюсь ему массажик делать как на занятиях. Я правда вообще не знаю как дефектологи работают с не говорящими детьми.
    Вот в понедельник постараемся к психологу детскому пойти. Тоже посмотрим что да как она с ним найдет ли общий язык.
    В реабилитационный центр у нас так просто не придешь, сначало надо пройти всех врачей, потом на комиссию, которая у нас проходит весной, да и раньше 3 лет с нашими проблемами на нее не направляют как не проси. Не знаю за что взяться, с ребенком сейчас тяжело, такие капризы вечные, вот как то с каждым днем как будто тяжелее. Или это потому что я стала по другому на все это смотреть…
    Девочки поделитесь пожалуйста инфой как у вас дефектологи занимались, ну и вообще что еще. Я тут мелкому пыталась поставить обучение по карточкам догмана, он даже смотреть не стал, сразу вопли и требует мультик либо вообще заниматься чем то другим ( например пусканием пузырей), сам бы пускал так я не против, а так…
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Девочки, нам позвонили из Турнера и сообщили о госпитализации на 11декабря, я конечно ждала вызов, но не думала что так быстро. Я в растерянности, все валится из рук. Что делать, куда обращаться дальше? :s3:
  • Богдана. 24 апреля 2о13
    Ксюсла какая зайка сладкая :m5: Поздравляем вас. Растите здоровенькими.
  • Срочно требуется
    В продолжении темы: есть предложения по косметике авон, орифламе, мары кай, амwай — цены ниже, чем предлагают сотрудники МЛМ
  • Умом Россию не понять…
    сима Просто те кому нужна наша земля теперь не воюют в открытую. Замени ценности, заставь забыть историю и всё, победа. с таким народом можно всё что угодно делать.
  • Клиника доктора Мышляева
    живчик мы не были, хотели, но у нас финансов в то время хватило-бы только на 1 курс, а сейчас еще хуже и ипотека появилась. Как говорят родители, там нужно года 2-3 реабилитироваться для достижения хороших результатов, мы к сожалению, финансово не тянем, хотя мыслишка в голове моей держится, что если сыну инвалидность дадут, пойдет в реаб. центр смогу на работу выйти и копить деньги на клинику. Но это пока только мысли и мечты… Хотя эта клиника внушает доверия.
  • Как вы приняли диагноз ребенка, как смирились?
    Молодец, Ada. А вот моего племянника родители не наказывают и мучаются с ним. Он из них веревки вьет.
  • Аплазия концевых, гипоплазия средних фаланг, синдактилия
    Ксюсла:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь − = 3

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>