Сегодня на форуме ИнваМама: 30/10/2013

Обсуждения на форуме

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Diamonda, я про другие гостиницы не знаю ничего. Поиском гостиницы занимался муж, почему-то он остановился именно на этой.
    А вы к доктору Минькину или к Кольцову собираетесь приехать?
  • Володькина история
    Tata85, здравствуйте! Мы вот принимали акатинола мемантин по четвертинке и делали уколы — цербрум и коэнзим композитум. Все индивидуально конечно, но у нас побочного не было ничего и назначала сама невролог, тк нас раньше к психиатрам не направляли.
    Скажите пожалуйста вы из Москвы? просто хочу узнать, что это за Центр такой Лечебной Педагогики? Расскажите поподробнее, пожалуйста!
  • Все беды от прививок???
    В этот год постараюсь отказаться от манту. Просто с каждым разом у нас эта проба все больше и больше в диаметре. Прошлый год была 12мм. Смысл ставить эту пробу? Но все равно страшно. Сейчас все чаще встречаются больные туберкулезом в таких местах где и не ожидаешь.
  • я здесь новенькая
    koropuz11 молодцы!
  • Наша Ева-королева
    Наконец сегодня отдала психиатру последние документы на МСЭ. Оказывается, теперь ИПР нужно отмечать в социальной политике перед МСЭ. У нас это первый раз. ожет это из-за того что в школу пошли? Еще прочитала сегодня Евину характеристику и обеспокоилась, дадут ли нам с такой характеристикой добро на обучение на следующий год (у нас этот год экспертный, пробный). Психиатр улыбнулась и сказала, что все у нас будет хорошо обязательно! И что Ева большая умница. Конечно я понимала, она просто хочет успокоить меня, но сердце радостно запело :) Я горжусь своей девочкой :)
  • Не такой как все..
    Здравствуйте, Juliya! Я согласна с Вами, они такие бесхитростные, а вокруг столько всякого г-на (простите за выражение!). Как бы хотелось, чтоб у них все всегда было хорошо!
  • Мой сынуля-АУТЁНОК
    аут-мама, массаж не от того, что мышцы во рту слабые, это чтоб восстановить работу головного мозга по средствам стимуляции языка.
    А логопеды бывают разные, с этим 100% согласна и ситуации, характеры у детишек, но если я уверена, что это нужная процедура, я поведу, как бы не сопротивлялся. потому что потом будет польза. В моем случае так и было. Но ко всем детишкам свой подход нужен, это точно.
  • Клиника Турнера
    marusik_k пишет:

    Добрый день! Подскажите, пжт, насколько быстро пришел ответ по интернету? Отправляли документы на общий адрес hospital@…?

    мне сначала буквально сразу пришел ответ, что документы на рассмотрении. я подождала недели две, напомнила о себе, и в этот же день пришел ответ от них.

  • моя Радость!
    KAS-SANDRA, в больнице все бесплатно. Только сын у меня один лежит. Туда с мамами не кладут. Для меня тоже не вариант ложиться — младшему 11 мес, когда сына клали еще на грудном был, да и сейчас он без меня не есть толком, и спать его я должна укладывать.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 2 = два

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>