Сегодня на форуме ИнваМама: 12/10/2013

Обсуждения на форуме

  • Богдана. 24 апреля 2о13
    Ксюсла, спасибо, мы уже почти выздоровели.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Екатерина_27 а в каком возрасте снимки делали?? мы только начинаем оформлять, незнай на сколько лет нам дадут…
  • Ищу родителей детей с проблемами конечностей в Москв
    Девочки, хочу поделиться. Мы вчера встречались с Evelina. С красивой, доброй и мудрой мамой троих детей. Доча у нее чудесная, жизнерадостная и активная попрыгушка. Может практически все делать сама. Я, честное слово, порадовалась. Эльвира, спасибо за советы и помощь. Я много для себя почерпнула из нашего разговора.
    И я хотела сказать, встречайтесь, девчонки, кто недалеко живет, дружите и общайтесь не только в сети. Это колоссальная моральная поддержка! У нас у всех похожи истории, и мы друг друга поймем лучше, чем кто бы то ни было.
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    masesa пишет:

    masesa мы за Вас рады! И все понимаем, что интересное у нас только начинается:). Просто начало учебной деятельности очень тяжело дается обоим(и ребенку и родителю) отсюда все жалуемся, жалуемся :n6: С возрастом оно, конечно проще приходит понимание непонимаемого и нашим деткам… Но еще столько новых открытий впереди! И каждое познание именно открытие для наших деток. С новым открытием ВАС :m5: (Сплошная тавтология получилась:)

  • Неговорящие аутисты
    Ника_Дан спасибо за участие! А в телефоне ей нравится смотреть фото и видео, даже может снимать всё происходящее на телефон или фоткать, если стоит функция фото, а потом все это смотреть. Ещё она любит гулять-не важно куда, где-просто идти. Всё остальное на втором месте и дальше. С детства я старалась комментировать куда она взглянула, может поэтому она говорит, но фразы простые, много эхолалий. С сада запомнила, что заставляли одеваться саму, наступила осень-и всё всплыло, редко когда без криков одеваемся(осенние одежды труднее летних, мне приходится кое-где помогать-если не помогу у неё всё валится из рук, а в школе советуют-пусть психует и одевается :14:) Но этот псих может перерасти в глобальный, со стуканием головой-я этого не хочу. А так из-за никакой моторики много чего не умеем. Пока учу стол вытирать.
  • Максим
    Iva пишет:

    От Вас недалеко есть «МиР», центр психолого-медико-социального сопровождения детей и подростков. Максима должны туда принять по месту жительства. Адрес: Москва, улица Большая Набережная, 13 Телефон: 8 (495) 491-13-83

    Спасибо!!!!!!
    Я в Мир очень давно рвусь, но мне сказали что туда направление от врача надо. А наша психоневролог уперлась что сначала больница, ротом реабилитация. А так очень много хорошего про Мип слышала.
    Мы в Строгино ездили. Там тоже такой центр, только рангом пожиже.

  • Грудное вскамливание
    Олька и Полька пишет:

    2,5 месяца кормление сходило на нет? :)

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 4 = один

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>