Сегодня на форуме ИнваМама: 11/09/2013

Обсуждения на форуме

  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    masesa :yahoo: главное, что бы у девушки хватило энтузиазма на занятия!
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    МамаАнютки
    Столько у вас вопросов. Мне кажется, Наталья не сможет на них ответить, посколько даже ортопеды заранее не скажут — как сами посмотрят, на месте, своими глазами, только тогда. По коайней мере мне даже на будущее прогнозов не делали. Приедете, посмотрим, будем решать) А лежать на операции в зависимости от сложности от 2х недель (самая простая операция, к примеру разделение кожной синдактилии) и это при условии, что вам её сделают сразу. То есть пустят на операцию и анестезиолог и педиатр. В общем как говорится, настраивайтесь на худшее, но ждите лучшего))) Конечно, никто не хочет долго лежать в больнице, но если надо то надо…
  • Конкурсная программа обмена FLEX для старшеклассников.
    Дети разные бывают — например колясочники, дети с аплазиями и тд, им подобное мероприятие было бы очень полезным.
  • Письмо
    masesa, так вот и основной корень зла… это отношение нашего общества к деткам…. страх, чтобы никто не обидел наших чад заставляет нас переживать… тут каждая мама, в душе волчица, готовая показать свой оскал, если вдруг… мы больше переживаем за свое чадо, как ему будет в садике, в школе…. постоянно готовы, что кто-нибудь обидет…. Разве все мамы так помешаны??????? сомневаюсь…. у моих подруг самая большая проблема деток — красная попа. бесит, когда они в такую панику впадают из-за фигни…. тот стресс, который я испытала за 20 минут операции и за несколько месяцев с рождения малыша (пока мозги на место не встали), врагу не пожелаешь
  • Ортопедический стул ЗЕБРА
    Продам многофункциональное реабилитационное кресло Зебра размер2, на рос ребенка 86-130 см. Характеристика тут {……… } Дополнительно к стандартной комплектации стула приобретали еще стабилизатор колен, подушки под икры, ремни отводящие бедра.
    Стул новый, мы пользовались им пару раз, 27 000. руб Фото стула вышлю на почту, все вопросы пожалуйста на int50666@yandex.ru
  • Неговорящие аутисты
    Моему неговорящему племянничку 4-х лет, (которого на прогулке не поймаешь-летит куда глаза глядят. Всегда его на велосипеде только выгуливают.) Ему делали МРТ. Ко всеобщему удивлению он смирненько пролежал в аппарате! Но МРТ никаких патологий не выявило.
  • Практический совет: определение ненадежных методов терапии
    Я тоже на педагогов возлагаю надежды. Если человек учился на педагога и имеет к этому призвание, то будь я хоть трижды Мамой, но я бухгалтер, а не препод. Вчера, например, нашла репетитора по танцам своему орлу. Посмотрела, вроде бы и ничего сложного нет, и я так с ним смогла бы заняться. Но зачем мучиться, лучше я заплачу спецу, а денежку эту тихо сидя за столом заработаю.
  • Умом Россию не понять…
    Мне с картой было очень удобно, когда мы в Беларусь ездили на машине прокатиться. Там дикий курс 1 к 270, а по карте очень удобно и без комиссии можно было не задумываясь об обмене и заправляться и за гостиницы платить. Мы меняли деньги только для похода на рынок, но например наши 3000р=810000 белорусских. И там еще очень много купюр разного достоинства, около 15 видов.
  • Увлечение ребенка!
    Это Вашей дочуре в подарок.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− четыре = 2

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>