Сегодня на форуме ИнваМама: 02/08/2013

Обсуждения на форуме

  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    Nkrolik, если на нашем форуме вам не ответят, попробуйте задать свой вопрос на форуме сайта » я слышу мир», там много всяких веток и возможно у кого- то был подобный случай. Не отчаивайтесь, держитесь, мы все через это прошли.
  • Наша Ева-королева
    Девочки большое спасибо! Дочку с внучкой кладут в больницу. Старшего внука пока к нам. Ели мы с Евой выживем :) считайте нас героями :)
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Ну, я не про наращивание пальцев говорю — мне вообще франкенштейнская рука у ребенка не нужна, просто есть случаи когда пальчик есть, но сформирован неправильно и нужно его исправлять (как у дочки Rucht). Той девочке, что с нами была что-то сделали, но пальчик естественно не функционировал как нормальный, на нем ещё кучу операций делать и реабилитировать, у них это наследственное по женской линии.
    А родственник, который от псориаза излечился все лечение получил — бесплатно (!!!!!), он был подопытным экземпляром.
    Я вот только надеюсь на реалистичные протезы-перчатки и то вряд ли они нам пригодятся…

    А у нас сейчас вообще другая проблема — в понедельник идем в садик :l3: Озадачили сделать маркировку одежды, я готовилась-готовилась, а ярлычки-стикеры с картинкой и именем ребенка на одежду не додумалась заказать, теперь будем искать выход — или вышивать по старинке (снежинки заезженная тема, инициалы реб не прочитает) или пойдем по магазинам искать что-то попродвинутей. Кучу одежды надо проинициализировать…

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 4 = восемь

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>