Сегодня на форуме ИнваМама: 10/07/2013

Обсуждения на форуме

  • Как отвадить товарисщщщща)
    Какие тапки… Наташ, только жаль силы тратить, душу бередить. Ну процентов на 90 — дохлый номер… Ещё и скандал устроят. Может у меня такой пессимистический настрой, устала воспитывать… :n0:
  • Серьезные проблемы с мужем
    Юлечка, очень хочется надеяться, что по молодости и глупости твой муж такие вещи говорит. Страшно подумать, что от души… Ты спроси у него, что мол если со мной беда случится, что тоже выбросишь, или с тобой беда, я должна буду повернуться и уйти от урода? Что он ответит, может мозг включится, может поймёт ЧТО говорит, если нет, упаси бог от такого мужа — беги от него!!!
  • История Ирины
    Irina59 пишет:

    Может, возраст уже сказывается,

    ну да…. старушка дряхлая моя…. Ирина какой возраст ты о чём?????????? экология да, но не возраст…. я например всегда была чувствительна к не погоде… а когда вены на ноге вскрыла потом еще и нога стала на не погоду выкручивать… а ты говоришь возраст….. просто живем в таком несовершенном мире, где не может быть всё прекрасно…. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ОЧЕРЕДНЫМ ПРЕКРАСНЫМ СОБЫТИЕМ, ЗАЧИСЛЕНИЕМ В МУЗЫКАЛКУ :m5: :m5: :m5:

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Юла, я прекасно тебя понимаю… я сама не люблю привлекать к себе внимание, не люблю, когда меня обсуждают… а тут и повод для обсуждения очень травматичный для нас… видимо такая вот у нас особенность характера
    МамаРиты, прости, не хотела как-то обидеть тебя…. :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
  • Анекдоты
    Ксюха чуть неупысялась! :s2: :s2: :s2:
  • Присьмо
    И я согласна скинуть только не знаю как, прям сюда скидывать?
  • Златовласый ангел
    zolena33, если кортексин даёт ТАКОЙ эффект, прекратите колоть! Зачем усугублять состояние. А по поводу огорода, по-моему правильное отношение. У меня мама после инсульта почти 7 лет, так что я прекрасно понимаю, что даже не физических сил не хватает, а чисто морально тяжко, порой такая беспросветность… Но сейчас главное сынка, его удержать. Сил и упорсва желаю. Держись!
  • ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!!!
    Сама живу в Муроме, прекрасный маленький провинциальный городок. Куда не глянь везде купала — красота. Спасибо президенту за внимание, дороги сделаны, фасады обновлены, парк культуры с новыми каруселями и набережной. И люди здесь добрые и очень отзывчивые.
  • НУ И ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ?
    mamaDina у нас в случае отпусков врачей или отстутсвия специалиста в поликлинике отправляют в другие, если нужна консультация обязательно. Но обычно это уже через педиатра идёт — подходят с проблемой к участковуму врачу, если видит, что надо узкому специалисту — пишут направление.
    Ну а уж что-то непонятное, явно требующее обследований -лечения — так и в стационар отправят.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 9 = пятнадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>