Сегодня на форуме ИнваМама: 08/07/2013

Обсуждения на форуме

  • НУ И ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ?
    masesa наверное тогда у меня тоже что-то не то с лицом))) обычно хватает моего бешеного взгляда, но иногда тоже приходится поугрожать чем-либо.
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    добрый день! девочки не могли бы подсказать номер телефона тех, у кого можно снять квартиру в Питере на Бронницкой, просто мы приезжаем за сутки раньше госпитализации и надо найти жилье на сутки!!! помогите кто знает!!!! заранее спасибо
  • История Ирины
    Irina59 Ира, как самочувствие? надеюсь, что уже намного лучше. когда не зацикливаешься на своих болячках( потому что некогда), даже после операции, то и заживают они быстрее. на себе проверено. и боли вроде не чувствуешь, потому что устаёшь как лошадь.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    cessia007, я не туда нажала, и у меня получилось мое сообщение в рамке. Хотела ответить на твои слова в сообщение.
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    masesaВосхищаюсь и сыном и родителями, и говорю СПАСИБО, за Ваши посты, т.к. дают они мне веру и надежду в сына. Моему конечно рано давать топор))), в мае, дядя, который нам помогал в строительстве попросил его закрепить ворота, вот он и так и эдак, а здесь я вышла и зову его на прием к врачу, так он так и бросил эти ворота, и они от сильного ветра его догнали, и профнастил, как лезвием, ему по ноге. :36: И вот, еще пришлось и к хирургу на прием идти, зашивать. :l4: А так, пока он цементный раствор отцу помогает мешать, :119: может и мы когда-нибудь до топора доберемся :n0:
  • ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!!!
    Ksenia_V, Ксюша, рада, что читаешь. Мне самой иногда доставляет удовольствие копаться в каких-то темах, и скать и находить что-то новое не только для других, но и для себя.
    пасимбо за отклик.
  • Проблема с получением паспорта
    Когда мой получал паспорт, мы в обычное фотоателье пришли и мучили фотографа минут двадцать. Они сейчас на цифру снимают и сразу показывают портрет на экране. Мы сделали несколько десятков портретов, пока выбрали подходящий, дополнительных денег за это не платили. А в паспорте мой сын поставил вместо подписи «С». Такая подпись теперь у него. Везде прокатывает.
  • Надомное и индивидуальное обучение.
    Моего сына как-то положили одного в детскую больницу с восполением уха, мне не разрешили с ним лечь (детская инфекционка). Так вот, на второй день позвонил лечащий врач и сам попросил перевести его на дневной стационар. Прихожу и вижу картину: сын носится со слезами по коридорам, а за ним толпа детей преследуют его и обзывают. Он там был самый старший, но самый беззащитный. Потом я искала его вещи по всему отделению, футболка плавала в унитазе. Теперь в жизни моего аутиста нет общества здоровых детей. Он посещает, конечно, коллективные занятия, но там все инвалиды. В таких коллективах очень терпимое отношение к особым. Дети-инвалиды с детства видят вокруг себя разных не таких, как все людей и они доброжелательны к любому самому странному собеседнику, а здоровые дети всегда особого и не такого, как они гнобят. У нас в Питере при Чесменской церкви собираются каждую пятницу на чаепитие инвалиды. Мы были там несколько раз, но нам ездить далеко. Меня удивило, как они добры к каждому, кто туда приходит. Нам прямо с порога были рады и дети и их родители.
  • Как вы приняли диагноз ребенка, как смирились?
    Vikas Оооо, след раз мы прилетим в августе, с 2мя пацанчиками, о5 на обследование (формальное уже). Спасибо за приглашение, поставим себе на заметку — пока просто не представляю, как поведет себя в поездке Саша. Андрюша себя ведет везде прекрасно, с ним проблем нет. А Сашенька мальчик архи-сложный, хотя логичный и ласковый.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


четыре × = 20

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>