Сегодня на форуме ИнваМама: 03/07/2013

Обсуждения на форуме

  • Присьмо
    :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: TatyanKa, молодчинка)))) :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    ДЕВОЧКИ, огромное спасибо за реакцию… просто нам надо на что-то решаться…. ведь хочется не навредить… да и всякие мысли, типа а вдруг завтра научатся выращивать конечности, а мы уже сделали что-то не так…. а с другой стороны, хочется раз и навсегда, чтобы больше лишний раз малыша «под нож не класть» и наркозом не мучить…
    TatyanKa, дочурка — красавица)))) :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Куколка маленькая))) Ох как же я хочу доченьку родить, свою принцесску. Сынулька то сразу видно папин… он всегда так тянется к отцу, хоть всего лишь 5 месяцев, а деда вообще обожает… Мужик мужика вдит издалека)))))))) deviss30, мальчуган у вас классный))))))) уже на тачке рассекает)))) девченки, кого покатать?????????
  • Муж ушёл
    AlenaK_78 там в контакте нужно перепост сделать))) но мои фото появятся только после 5
  • Осторожно берегись! пылесос Kirby
    а у нас уже бросили ходить… вот года два-три назад просто задолбали — раз в неделю кто-нибудь да припирался с этим пылесосом… но, во-первых, за такие деньги он мне нафиг не нужен, во-вторых, я вообще терпеть не могу, когда мне что-то пытаются впихнуть — и не покупаю из принципа, в=третьих, у меня одна знакомая согласилась, чтобы они почистили диван… (они предлагают бесплатно что-нибудь почистить, что угодно) так вот, после этого ребенок стал мучиться аллергией (школьник) — только через год смогли выяснить на что!!! диван сразу же выкинули.
  • Как вы приняли диагноз ребенка, как смирились?
    Я несколько раз разговаривала с нашей опекой. Ответ один: в акте обследования жилусловий однокомнатная квартира, сын аутист, психиатр не ручается за его поведение( психиатр может только выдать справку, что инвалид состоит у него на учете). При таких условиях проживания они согласие на усыновление НЕ ПОДПИШУТ. Выписать надо аутиста к бабушке, тогда он в документах нигде не засветится, так как взрослый уже и типа с бабушкой живет. Хотя по факту он почти у нее и живет. У него там своя отдельная комната. Я и хочу его выписать, да только у бабушки не город, а Ленобласть. Пенсию переоформлять, а что не маловажно-реацентр у нас в районе классный. Он только третий день в него ходит. Лишиться занятий в реацентре жалко. Задумали мы бабушкину квартиру продать, да купить с нами рядом, пока не получается-это дело не быстрое. Девушки! Купите нашу трешку в Ленобласти? Кому-нибудь надо?
  • Рождение двух малышей-инвалидов в одной семье
    Милана-76,5, а вы не говорите, что усыновили. У меня у сестры дочка усыновленная, ей 20 лет, так и не знает ничего. Зачем?
  • Моя работа.
    Это не моя работа, но очень понравилось, как танцуют, захотелось поделиться.
    {……… }
  • Анекдоты
    Бабка заходит в автобус и садится напротив деда раздвинув ноги.
    Дед:
    - Могилку закрой…
    Бабка:
    - Что — мертвец зашевелился?!
  • Как набрать вес
    Пейте больше воды.

    Не будете пить воду в нужном количестве — останетесь при своей прежней массе. Почему? Да потому, что ваш организм на 75 % состоит из воды, и никакой рост без нее попросту невозможен. При обезвоживании организма вода покидает мышечные клетки и тем самым запускает механизм разрушения мышечной ткани.
    Не забывайте, кстати, что действие креатина и глютамина во многом основано на эффекте «разбухания» мышц, то есть наполнения их жидкостью. «Притягивая» воду в мышечные клетки, креатин с глютамином подталкивают мышцы к дальнейшему росту.

    Налегайте на мясо.
    Последние исследования ученых показали, что натуральная говядина ничуть не хуже постных куриных грудок или рыбы. Нежирные части туши — огузок, пашина — содержат столько же пищевого жира и холестерина, зато по части «энергоемких» витаминов группы В, в том числе В12, а также креатина, железа и цинка говядина не имеет себе равных.

    Витамин В12, железо и цинк выступают в роли «катализаторов» роста клеток; в частности, они необходимы для синтеза красных кровяных телец (эритроцитов).

    Витамины

    Витамины (от лат. Vita — жизнь) — особые органические вещества, которые, не являясь источником энергии или строительным материалом для организма, тем не менее, необходимы (в минимальных количествах) для его нормальной жизнедеятельности (и даже для самого существования). Они участвуют в обмене веществ, являются биологическими ускорителями химических реакций, протекающих в клетке, повышают устойчивость к инфекционным заболеваниям и т. п.

    Важнейшие витамины, участвующие в наборе веса:

    С, В6, В1, D, ВЗ, Е, А, В2, Н, В12

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


4 × четыре =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>