Сегодня на форуме ИнваМама: 19/05/2013

Обсуждения на форуме

  • Обожаю Лепса.
    у меня муж какое-то время Лепса слушал.. я не понимала, чем он нравится ему.. теперь все поменялось))
  • Посчитаем оленей?
    6 вижу, а может и 5
  • Веселые картинки
    Рысюха пишет:

    Рысюха пишет:

    Прекрасные картинки со смыслом

  • Странные люди!
    витанаканда пишет:

    Вечер пятницы, звонит телефон. Я поднимаю трубку и слышу -а Людмилу Сергеевну услышать можно?
    отвечаю наверное можно если вы ей позвоните. Далее вопрос — а как это сделать?
    (ну яже не злодейка чтоб человеку неподсказать, ну мало ли телефоном пользоваться особо неумеет). Отвечаю — поднимаете трубочку телефона, набираете номер и звоните. В ответ следует — я вас не понимаю что вы говорите? Ну я прям незнаю как ещё человеку помочь, говорю извините языками невладею. После следует небольшая пауза (видать бурный мыслительный процесс) и вопрос- я что нетуда попала? Отвечаю нетуда. Далее ещё вопрос — а сразу сказать нельзя было? Отвечаю можно. Вот только ктоменя сразу обэтом спрасил?

    Но вечер на этом незакончился, минут через 15 открывается входная дверь ( причём без звонка хотя он есть и даже без стука) вваливается участковый педиатр и так бодренько спрашивает — Кто у нас тут заболел? (я уж подумала ну всё прощай моя крыша :134 уф это она просто этажом ошиблась.

    бывают же такие совпадения :23: :23:

  • Говорят — ДЕТИ
    витанаканда пишет:

    так мило))

  • Мои потрясающие находки
    Ксюха Оксан, тут клевый секонд. Настолько классный, что я пребываю каждый день в изумлении (счастливом).

    Давайте к нам, тут есть правильные магазины, где любая вещь 20 руб :)))

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    спасибо) Да в принципе нормально перенесла. Читала тут в форуме, когда была в больнице, но написать не могла — с телефона сложно было. Так что в курсе что у вас за вопросы с госпитализацией. В общем вам желаю большого терпения а сынишке здоровья! Пусть всё сложится благополучно. :n4:
  • Наша Ева-королева
    Juliya, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Всё таки дата!!!

  • Что обрадовало меня сегодня
    Vikas блин, это жалко очень. У нас тут дешево, в принципе, самый дешевый месяц — сентябрь. Изобилие всего, чудная погода. В Питере намного дороже все — и билеты и жизнь. К нам прилететь можно по 30 евро — посмотри, на конец августа сейчас такие цены. Уехать можно на поезде по 75 евро. Здесь мы с тобой уже разберемся.

    cessia007 Ну, бассейн на пляже — в 2х минутах ходьбы от домика. Мы сейчас туда как раз пойдем. Ребенку до 7 лет 90 руб, взрослому 120 руб. Парк лучший на Балканах, с фонтанами, детскими площадками, садом камней и потрясающими панорамами отовсюду. Я с утра гуляю с собачкой и балдею.

    Я беру вакуумную баночку и после бассейна маслицем из зародышей пшеницы массирую распаренных деток. Они как пельмешки, вкусные, розовые. Массаж у нас стоит около 400 руб., тоже возле домика. Варна небольшая, от центра до всего рукой подать. На такси (100 руб) надо ехать тотлько в торговые центры, там замечательные детские развлекательные центры.

    Раиса на следующий год я пока не знаю. Мы хотим уехать из БГ, нам нужна серьезная хирургия ребенку, нейохирургия, поэтому мы поедем жить ( и папа будет работать) в Германию или Швейцарию. Там по его страховке нам будут спасать мальчишку. Поэтому я, наверное, сдам домик долгосрочно. Хотя не уверена, но надо дожитьдо след года. Может, оставлю себе — прилететь с мальчиками в марте, когда цветет акация. Это наслаждение можно сравнить только с июньским цветением липы. Дышишь медом, впадаешь просто в нирвану. Тогда на лето буду сдавать, поищу кого-то, кто мне в Варне может помочь,

    Дам знать :) По ценам тоже ничего не скажу — я сдала хорошо июль и немного сентября, сейчас просто могу себе позволить пригласить вас хоть по 100 руб — на доме кредит, я хочу, чтобы дом платил свой кредит сам :)

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


семь − 6 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>