Сегодня на форуме ИнваМама: 15/05/2013

Обсуждения на форуме

  • История Ирины
    Irina59, знаешь, я честно говоря даже не ожидала, что у нас на форуме есть такие люди, у меня и сейчас такая мысль, что ты, может быть не так восприняла. И как это тебе все передали? В личной переписке или кто-то что-то сказал, т.к. это разные вещи. Кто не хочет пусть твои темы не читает и с тобой не общается, но зачем же оскорблять-то? Всем нравиться просто невозможно, но здесь много людей, которые ждут продолжения твоей истории. Это конечно не художественный роман, но это жизнь, для многих поучительно.

    Irina59 пишет:

    Кошки на душе скребут каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду… Мысли цепляются одна за другую — и так каждый день.

    Перестань уже копаться в себе, старайся просто жить и радоваться жизни, мне кажется, что сейчас поводов для радости у тебя больше, чем для слез.

  • Ранний детский аутизм, или совсем другая история
    индивидуально не значит надомно. Мой все девять классов учился «надомником», но ни дня дома не сидел. Ходил в школу на занятия с учителем. Мы поменяли несколько школ в разных городах, везде школа была рада, что не надо учителю на дом приходить, просто выделяли в школе помещение. Им так всем удобнее.
  • Пенсия на ребенка
    Мечтать не вредно :) вредно не мечтать…
  • Разное
    :)
  • детки с синдромом Веста
    Добрый день всем мамам!
    ПРОДАМ 2 ампулы по 1мг Синактена в Петербурге, 1500 руб за 2 амп, остались после терапии. Мой тел 89219538305

    Лечили племянника, кололи Синактен, который просто спас нас. Хочу сказать что самое главное — это не упустить время, правильно поставить диагноз и начать лечение, это вопрос 1-2 месяцев, поэтому мне очень жаль деток с периферии, где врачи вообще не знают про современные препараты, назначают всякую ерунду а время уходит и те изменения которые происходят в мозгу все необратимее. Наш малыш из Орска и у нас была возможность сразу привезти его в Питер и на следующий день положить в больницу, а иначе даже страшно подумать что могло бы быть.

  • Международный день семьи!
    Девочки и мальчики сегодня празднуется Международный день семьи!

    Я всех поздравляю с этим праздником!

    Ведь семья — это самое6 лучшее, что есть на этом свете!!!!!!!!!!!!

    БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И БЕРЕГИТЕ СВОИ СЕМЬИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Семья – это счастье, любовь и удача,
    Семья – это летом поездки на дачу.
    Семья – это праздник, семейные даты,
    Подарки, покупки, приятные траты.
    Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
    Мечты о хорошем, волнение и трепет.
    Семья – это труд, друг о друге забота,
    Семья – это много домашней работы.
    Семья – это важно!
    Семья – это сложно!
    Но счастливо жить одному невозможно!
    Всегда будьте вместе, любовь берегите,
    Обиды и ссоры подальше гоните,
    Хочу, чтоб про нас говорили друзья:
    Какая хорошая Ваша семья!

  • Лечение эпилепсии в клинике Текнон (Барселона, Испания)
    А я отправила наши все документы координатору клиники, и уже месяца 2 ни ответа ни привета, теперь сижу и думаю зачем им наши документы, не иначе аферисты какие.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Asal, Assa, как всё знакомо :s4: У нас тоже «изюмистость» через край прёт. Вот и сейчас, заканчиваем первый класс, учительница на последнем собрании опять сказала как все плохо, типа «ну вы же понимаете, наркозы, гиперопека». В общем неслух, очень не приспособленный, постоянно все теряет. Претензий куча. Столько я за этот год выслушала, да и не только за этот. Реально нервов потрачено — сопоставимо с основной проблемой. На самом деле — какие уж тут ноги, не до них. Так, краем сознания помнишь, что скоро опять по врачам на инвалидность, нужно куда-то на консультацию с вальгусом ехать. А сама злишься на ребенка, что тут работа не получилась, тут подрался, там еще что-нибудь.
  • Что обрадовало меня сегодня
    cessia007 совсем не молодец. мне муж как раз говорит; НЕ ХОДИ. всё-таки 1800 в месяц за 10 занятий. Не мало…
    Дома только если проветривается помещение хорошо-иначе сердце можно подпортить.
    Пробежки-только не вдоль запыленных трасс.
    А пилатесс и лопатесс позволит стать сильной, но вот насчет красивой фигуры-это вряд ли.
    тренировка должна быть гармоничной. еще с вниманием к проблемным зонам. всё поумничала от души… :s2: :s2:

    вчера снова занималась. помахали ручками с гантельками, ножками пошагали, пресс покачали теперь чувствую каждую мышцУ. :s2: :s2: в этот раз я справилась лучше

    а еще мужик подошел (какого лешего, спрашивается, я так то на женские занятия хожу). откуда вообще взялся-не понятно. активно стал предлагать в тренажерный зал походить. А я отказалась. резко. прихамила еще. ну дуууура и дууура. м е ч т а т е л ь н и ц а. теперь сижу и депрессирую. всё как не у людей. :s5: :s5: :s5:

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 2 = десять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>