Сегодня на форуме ИнваМама: 13/05/2013

Обсуждения на форуме

  • История Ирины
    Irina59 А кто вас так обидел? Я вот никогда не сомневалась в вашей искренности и талантах. Просто мало пишу в ваших темах, а вот читаю с удовольствием. Клоуном я на этом форуме вообще никого не считаю, спаси Господь.

    Я думаю, что администратор вас защитит, обратитесь к нему по поводу оскорблений в личных сообщениях.

  • Как вы приняли диагноз ребенка, как смирились?
    Девочки, обязательно. Там надо написать записочку и положить у ее мощей, мне просто попросить здоровья? Может, кто-то что-то напишет и кинет в личку, я перепишу и положу. И вам возьму лепесточков, потом мне дадите адреса, вышлю. Мы, когда в Мск едем, то святой водой на год затариваемся в 5 литровых бутылях, это тоже в Покровском монастыре. Туда с малышом пускают без очереди, так что мне совсем будет несложно, пишите.

    Господь поможет! Когда в Дивеево поедем, напишу отдельно.

  • Наша Ева-королева
    Сегодня на выходе из РЕАцентра столкнулась с дефектологом. Она меня спросила не едет ли Ева в лагерь. Я говорю: как? Одна? Она отвечает: нет не одна, а с нашими воспитателями. Я сказала что жить без Евы не могу, как отпущу ее? Не могла же я ей сказать, что не доверяю я воспитателям. Они не плохие. Но только отдельное существование у нас с Евой плохо заканчивается. Обычно я радуюсь забирая ее из центра в конце дня, что руки ноги целы и голова на месте. Причем никто в этом не виноват, просто у Евы плохое чувство самосохранения. Не смотрит под ноги, не понимает что может произойти в результате каких-то действий. Под Новый год собаки испугалась и спрыгнула с трехметровой горки. Я потом думала как ее до дому донести :) и все боялась что у нее что-нибудь сломано. Она лежала и не могла пошевелиться и никто даже не обратил на нас внимания. Все шли и шли мимо… Летом боится мух и пчел. Бежит сломя голову в непонятном направлении. Как объяснить это все дефектологу…
  • Вот и мы…
    Зарина с инвалидностью — попробуйте оформить. Деньги и впрям нелишние будут на ребёнка, его же занятия.
    А второго… наверное, когда оно обнаружится, то все страхи, как справлюсь, сами уйдут :s2:
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Asal, спасибо. :)

    А мы выписались. Благополучно так сказать. :) Ждем-с квоту. Или вызов сразу…

  • Рекомендую
    AlenaK_78 пишет:

    но точно фирму не могу сказать, туба в машине лежит, потом выйду посмотрю

    фирма «CITY UP Тайвань»

  • советы начинающему дачнику
    Мы с мужем поехали осенью к свекру, теплицу помогать собирать, он купил каркас готовый и поликарбанат. так мы ее втроем собрали за полдня. Правда в конце вышла свекровь помогать, а то она смотрит и не поймет, как так, невестка и теплицу может собирать, получается ее перепрыгивает. :s11:
  • Что обрадовало меня сегодня
    мамаиришки, ты просто молодец, если занималась раньше, то нужно обязательно поддерживать форму. Я вот «тетка» 50 лет, если перестаю заниматься, (вот выходные были, не работала) чувствую себя коровой, а когда занимаюсь, то мне так легко, особенно когда уже втянешься и достигнешь формы. Но 30 лет это не возраст, девушка, и нечего на себя наговаривать.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


2 − = один

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>