Сегодня на форуме ИнваМама: 01/05/2013

Обсуждения на форуме

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    strelka- Спасибо большое. Моя гордость, моя доченька, как и для любой мамы. Мы ей так и говорим, что тебя
    Боженька нам подарил, она и другим теперь это рассказывает))))) Протез нам действительно нравится. Мы ходим на английский, и преподаватель не заметила первый урок что у нас протез, хотя там группы по 4 человека. В сад нам скоро, пойдем в обычный, не специалезированый. Переживаю сильно, боюсь что ребятишки могут обидеть, но надеюсь на лучшее. В садике не будем протез носить в группе, это тяжело я так думаю для её возраста, а как постарше станет, там видно будет.
  • Наша Ева-королева
    Juliya а с жидким — это как? :m0: в какой он форме-то, какая соль?

    ИМХО Не знаю, мне кажется кальций из паст не очень-то поможет. Он из пищи идёт ведь в основном. Если не хватает или не усваивается — то и эмаль, и кости проблемные будут.

    Да, с обучением бытовым навыкам — наши педанты, уж если знает как, то сделает правильно :s2: Короче, это по формуле «минус на минус даёт ПЛЮС!!!» :s4:

  • Что лучше мультиварка или мультиварка-скороварка
    В мультиварке очень хорошо получается выпечка (кексы, творожники, шарлотки, запеканки). Очень мне нравился манник. Пишу «нравился» потому что у меня тоже сломалась мультиварка, не закрывается крышка плотно. Она готовит почти все, но вот выпечка в ней уже не получается, она получается мокрая и не поднимается. Мне очень жаль.
  • Помогите, пожалуйста!
    AlenaK_78, мы из Бугульмы. Да Павлуша крещенный. А вы из какого города? Спасибо Большое!!!
  • православные мультфильмы
    А самой нравиться «Девочка со спичками», но может он не совсем православный.
  • Павлуня
    выздоравливайте!!!
  • я здесь новенькая
    :l1: :l1: :l1: ПРИВЕТ ПРИВЕТ ВСЕМ!!! С 1 МАЯ ВАС ДРУЗЬЯ!!!!! :41 :41 :41
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    asesd, конечно самый лучший вариант это заушной, т.к. микрофон находится на ухе и при повороте головы, когда зовут ребенка прием звука осуществляется нормально не отдаляется, если делать детский вариант на плечо, то зимой, осенью и весной одев куртку или пуховик, то звук перекрывается и ребенок почти ничего не слышно, а на ухе — одев шапку звук чуть становится тише, но ребенок все равно слышит. к тому же если дочь СА носит хорошо, то зачем какой-либо другой вариант рассматривать))))
  • Моя доченька — Лаура
    Доброго времени! Глазеть-то все равно будут, но не потому что протез или нет ручки, а потому что детки маленькие всегда привлекают внимание. Лично я когда вижу малыша, всегда чувствую эйфорию. Потому смотрю и улыбаюсь против собственной воли. Как не посмотреть на такое чудо. Детки маленькие все такие лапушки. А некоторые контролируют свои эмоции и потому просто смотрят не улыбаясь. :)
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


4 − = один

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>