Сегодня на форуме ИнваМама: 24/04/2013

Обсуждения на форуме

  • История Ирины

    Вышла я на улицу, стала спускаться со ступенек и чуть не грохнулась со всего маха. Чтобы попасть к дверям ЗАГСа, надо подняться с тротуара двадцать ступенек. Они хоть и не очень высокие, а всё равно их много. Подниматься-то легче, а спускаться труднее, потому как ступени как в подъезде с гладким покрытием, а тут зима, снег, их хоть и чистят, но скользко. Да и ноги мои от сильного стресса дрожали и не слушались. Взяться не за что было — перил нет.
    Ну, кое-как спустилась. У меня всегда так: после каких-то сложных ситуаций подъём сил и энергии. И мне было в тот миг всё равно упаду ли я или нет. Главное, что наша регистрация состоится и остальное совсем не важно.
    Домой я шла не спеша. Пыталась представить кто и как воспримет эту новость: бабушка, естественно, будет плакать; мама, скорее всего, ничего не скажет, просто перемолчит; Витя скажет: «А чего так быстро?»; свекровь, естественно, начнёт возмущаться; остальные меня не интересовали — это я про Валентину и Володю.
  • Что огорчило меня сегодня
    Да, этого человека показывали по телевизору в момент задержания…
    Какое страшное лицо! Самое главное, что ничего не выражающее…
    Хорошо, что его всё таки нашли и задержали, а то не известно сколько бы он ещё натворил бед.
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Олька и Полька пишет:

    Девочки, всем привет. Мы в Альбрехта.

    Олечка, удачи вам!!! Всё будет хорошо, держитесь!!!
    Если будет время, обязательно делись, как и что, расскажи как добрались. Вы с Полей вдвоём? Как обстановка и т. п…
    Мы мысленно с вами!!! :139: :139: :139:

  • Моя доченька — Лаура
    ja, Танюшка, ещё раз поздравляем!!! И с годовасием и с новыми достижениями!!! :m5: :m5: :m5: Фотки супер, красивучие все такие, Лаура в своём наряде шикарном, ну королевна))))))))) А ты, красотка-девчонка и мама двоих деток — супер модели отдыхают))))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:
    Очень-очень рада твоему хорошему настроению и искренним ноткам счастья в каждом слове!!! Действительно, поводов быть несчастными у нас нет :n1: :n1: :n1:
  • Наша Ева-королева
    :m5: Juliya выздоравливайте!!!
  • получить средства реабилитации
    Доброго дня! По обуви и у нас вопрос не возникал, больше про коляски. Дело в том, что бытует убеждение, что коляски положены детям с 3-х лет. Нам и при повторной МСЭ не выписали коляски, прописали только памперсы. Это спустя несколько месяцев мы обратились с заявлением на внесение дополнений в ИПР, и просили коляски и тп.
  • Пенсия на ребенка
    Доброго времени! Я от лекарств отказалась в прошлом году. Теперь иду и покупаю какие нужны. И не надо ждать бесплатных. Но это хорошо только при условии, что вы не проводите курс лечения ежегодно. В таком случае нужно сопоставить затраты на лекарства.
  • Рождение двух малышей-инвалидов в одной семье
    Милана, прости пропустила. Жорика с Днём рождения!!!!!!!!!!! :m5: :m5: :m5: и давайте выздоравливайте У меня тут Анька тоже температурила, врач говорит, что зубы лезут 5-ки которые.
  • Лечение эпилепсии в клинике Текнон (Барселона, Испания)
    Здравствуйте, извините, долго не заходила на форум…
    Не расстраивайтесь, нам доктор Русси тоже сказал, что мозг — это такая загадка, правильно пишет аут-мама. Мне кажется именно вера в наших деток играет важную роль, когда они чувствуют наш настрой, становятся сильнее! :24:
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


два + = 4

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>