Сегодня на форуме ИнваМама: 16/04/2013

Обсуждения на форуме

  • Голосуйте за наш форум!
    не, не надо мало баллов другим, все ведь хорошие, и всех одни примерно проблемы, лучше :38: . Кстати немало можно найти интересных сайтов.
  • Моя работа.
    Lubava :thumbup: :yahoo: хорошо танцыют и поют!
  • кортексин!!!
    Juliya я имею ввиду — врач каждый день тебя видит, хоть сказать можно сразу, если что-то не так идёт. Ну а подбирают везде этим методом в основном :s2: Редко иначе :s2:
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    девочки, все кто еще не смотрел фильм «Я Сэм» — обязательно посмотрите, я тронута до глубины души. смотрела вчера до 4-х утра… и плакала. не по нашей теме, но очень рекоммендую!!!
  • Помогите, пожалуйста!
    Ксюша пишет:

    Звоните 89600617906

    Это твой телефон с услугой мобильный банк?

  • Павлуня
    Lubava, привет! Да моя карточка с привязкой на мобильный., на Павлушину карточку не делали привязку.
  • Лечение в НИПНИ им. Бехтерева
    Доброго дня! А скажите есть ли на форуме информация про «Прогноз»? И в чем отличие этих 2 центров хотелось бы узнать? Если есть родители, которые лечились в «Прогнозе» поделитесь впечптлениями. Наша главная проблема на сегодняшний день это стимуляции, они происходят на пустом месте. Он не боится ничего нового и. т.п. вообщем нет внешних причин для этих стимуляций. А вот постгипоксическая сосудистая ишемия это факт. Очень хотелось бы съездить на обследование, может хоть там получится найти ответы на наши вопросы, касающие поведения сына. И на нашу ишемию, ВЧГ почему-то закрывают глаза. Аутизм и все тут, и даже не пытются найти причины. А я ж ищу :yahoo: И думаю, если причина в этом то нужно снабжать мозг кислородом(актовегин и др.) Но я же не могу сама ребенку лечение назначить, если врачи не хотят этого делать. Вообщем если есть информация про «Прогноз»поделитесь пожалуйста.
  • 1-я Московская международная конференция
    Ох, опять хотели как лучше, а получилось…. Раз сказали инклюзивное образование, давай опять всех в кучу! Когда у нас будут нормальные условия, чтоб можно было выбор делать. Опять или или… :14:
  • Моя новая жизнь.
    Assa пишет:

    TatyanKa да, уж везде по разному насчет имен, надеюсь я вас с дочкой не обидела, своими рассуждениями, сама то своего ребенка назвала одним из распостраненнейших имен у нас в городе А когда в Питер приехали все удивлялись, что у нас такое имя необычное

    Да ну, ты брось))))))) Какие обиды)))))) Мне кстати имя Радмир ооочень нравится! Меня вообще всегда тянуло на «экзотику» в этом вопросе… И мужа тоже))) Из мужских имён ему нравится — Ян, Данияр, Радмир кстати тоже упоминал!!! Но, об имени для второго ребёнка думать пока точно рановато)))

    Assa пишет:

    «И давно вы менингококковой инфекцией переболели?».

    Господи, дура то какая… По другому не скажешь. Ну ладно бы спросила ещё — случай несчастный? Ну или вроде того, если уж так распёрло любопытство… Но вот с таким умным видом демонстрировать свою глупость — это надо уметь… Ужас. И таких «грамотеев» к огромному сожалению очень много работает в здравоохранении…

Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


два × = 6

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>