Сегодня на форуме ИнваМама: 14/04/2013

Обсуждения на форуме

  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    подскажите когда нужно бронировать гостиницу на месяц июнь? и какую лучше?? есть ли на Бронницкой 9 съёмные квар-ры?
  • кортексин!!!
    Федора, врач конечно, но мне всегда интересно, не объясняя дают пописать бумагу что согласны на назначение препарата
    Или объяснение -отмазка, «Препарат ноотроп…
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    привет всем! давно я здесь не была((( вы наверное уже и позабыли нас(((
    привет всем новеньким, желаю терпения и силы духа продолжать жить как ни в чём не бывало…
    немного о себе… у меня родился сынок Данила 4 месяца назад, и есть моя Настюня. ей уже было 2 годика. времени не хватает ни на что. сейчас с трудом дорвалась до компа, пока дети спят. соскучилась по форуму и по всем ужасно.
    признаюсь всем тем, кто боится решиться на второго ребёнка, что я всю беременность дико боялась повторения и на УЗИ доставала докторов и не хотела верить, что всё хорошо. в конце беременности меня перемкнуло на то, что если у нас всё хорошо с ручками-ножками, то будет обязательно синдром Дауна (ни в коем случае не хочу никого обидеть). слава богу, всё нормально и мы растём на радость маме и папе.
    зато сейчас у меня дикая боязнь забеременеть в третий раз))))))) я так устаю со своими двумя, что больше детей не хочу.
    хочу также высказать мнение насчёт объяснения окружающим. я веду себя так, что как будто у нас всё хорошо, а это у них с глазами проблема. хотя сердце у меня рвётся на части при этом. а если кто-то и попытается спросить о чём-либо, то я сухо говорю, что такие родились. а также, что с таким характером и красотой она не пропадёт по жизни. и закрываю тему.
  • Ранний детский аутизм, или совсем другая история
    Еленка, добро пожаловать! Хорошо что вы с нами
  • Помогите, пожалуйста!
    Устроились хорошо, как в санатории. Лежим «загараем»…
  • Моя Варюшка
    Ну все, девочки, вторая партия заболевших в группе ушла на больничный. Уже семеро заболевших. Ждем-с теперь и мы. Ориентировочно, запузыримся где-то 19-29 числа. Как раз на майские праздники :s2: Juliya, почему, если заболеем, я все-таки выберу зеленку в качестве антисептика. Потому что она позволяет отличить новые высыпания от уже ранее появившихся. Будем «зелеными долматинцами». аут-мама вот за ацикловир большое спасибо. Только когда надо начинать давать — сейчас или когда первый пузырь высыпет? Ой, елки, мы еще не заболели, а я уже паникую. Ну я все-таки думаю, что поймаем мы ветрянку, потому как после болезни иммунитета ноль, да еще и в таком близком контакте находились. Ладно, переживем.
    аут-мама, была родовая травма шейного отдела, делали рентген, ходили на мануалку. Теперь периодически делаем массаж и физио. Думаю, в идеале было бы сделать МРТ нижнего отдела позвоночника. Ну, или хотя бы, рентген.
    Juliya, у нас ведь не все унитазы отвергает. У сестры идет без проблем, у бабушки вообще не признает, у нас многда может сходить по-маленькому. В садике деваться некуда — пописить сходит, а по-большому терпит. Ну, или в штаны, если терпеть больше не может. Вот как-то так.
  • Посмотрите, как трогательно!
    Я видела в ЮТУБе, очень впечатляюще! Кстати вчера поздно вечером на НТВ в «школе злословия» была Эвелина с мужем, про сыночка беседовали, замечательная передача получилась!
  • Наша Ева-королева
    Карина :) доброго времени! Вот и я про то же. Пять минут и вердикт вынесен. И ведь не по незнанию так делают, а от лени своей.
  • жильё ребёнку-инвалиду
    mamaDina, зашла тут в вашу темку, не могу промолчать. Деток обязательно нужно крестить, тут и думать нечего, в церкви поймут, т.ч. крестить и не затягивать.
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь × = 24

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>