Сегодня на форуме ИнваМама: 19/03/2013

Обсуждения на форуме

  • Худею,поддержите!
    Мама Ангела Ярославкивот уж глупость! Плавание это вообще класс, если возможность мы то в ‘колхозе’ живем о таком и не мечтаем! а так хочеться… ах…
  • Мой сын-гений. Так мне и сказали!!!
    :thumbup: masesa
  • Что огорчило меня сегодня
    ОЛИЧИК, успокойся!!!! Всё правильно сделала!!! Вы что, миллионеры, чтобы просто так деньги «дарить»?! Лучше на Анечку потратишь!!! Успокойся, не переживай, права теперь никто (кроме ГИБДД, ТТТ!) не отнимет!!!! :s2:
  • Рождение двух малышей-инвалидов в одной семье
    Vikas, ОЛИЧИК, спасибо!!!! Буду надеяться на лучшее!!!! :spartak:
  • У внучки аплазия пальцев руки
    так многие говорят, мол мальчик, а значит это не так важно… но все равно, как-то обидно, за что нам такое??? Мы так с мужем готовились к рождению (у нас все никак не получалось забеременеть уже долгое время) все по докторам бегали, проходили лечение … Уже отчаяние подкралось… и тут в город привезли икону и мощи св. Матронушки и чудо произошло… две полоски… счастью нет предела…. я всю беременность следовала всем указаниям гинеколога, стояла на учете у лучшего специалиста нашего города… все берегла своего малыша… узисты все твердили, что малыш наш просто ИДЕАЛЕН, все при нем, единственная отметка -торчащее ушко (чуток мочка уха оттопырилась). представляете ухо оттопыренное увидели, а пальчик нет… вот такая у нас история… больше всего я боюсь, что это может повториться в следующей беременности, ведь причина не известна. генетик предположила, что это результат амниотической перетяжки…
  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    Assa
    спасибо) ну это немножко успокаивает, что много. А вы там долго пробыли?
  • Вот и мы…
    МираЭль, да это обычная практика выживания из группы: все дети сами едят, одеваются, ходят на горшок, не толкаются, не дерутся, читают на ночь Фолкнера, и только твой урод… (нужное вставить). Я сама с таким сталкивалась и по поводу одевания, и по поводу еды, и по поводу речи и поведения у других детей. Не так мы уж и плохи были на общем фоне, как оказывается. Опять же, родителям любят внушать чувство вины, это позволяет манипулировть ими, что очень удобно. Говорю тебе: не поддавайся, ничего рокового твой деть не делает! :m5:
  • Аутичное поведение и аутизм — есть ли разница?
    mamaDina, это разне вещи. Аутические симптомы могут быть при различных заболеваниях, в том числе ДЦП, синдроме Дауна и т. д., а аутизм — вещь вполне самостоятельная.
  • я здесь новенькая
    ничего еще все впереди мы тоже недавно только стали улыбать а тем более смеяться!!!!!!! я уверена, что каждая мама ну и папа не зря проходят этот путь мне кажеться Бог все это вознаградит нам и мы и наши ангелочки очень счастливы будем!!!!! главное верить в Бога и конечно же в себя!!!!!)))))
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


5 + = одиннадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>